Гороскопы
Астрологи, а вообще был у вас пример счастливых людей? Как это отражено в гороскопе ?
Хорошее человек помнит слабо. Вот плохое вспоминает сходу. Нами (людьми) считается по умолчанию то, что счастье должно быть - это нормально. Просто когда оно есть- это само собой, мы это редко называем именно счастьем, может быть везением, может быть мы соотносим результат с собственными стараниями. Ведь все, что мы делаем, нам это нужно. И когда все это удается - это ок! Можно порассуждать на тему о масштабах удачи. Если это "большая" или "огромная" удача, то мы непременно назовем ее счастьем. Мы все счастливые люди только потому, что какие-то неудачные моменты в своей жизни мы отмечаем периодически и довольно редко. По этой логике в перерывах между несчастьями - МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Счастье или наоборот, это только наш Выбор. В гороскопе обозначен только потенциал, а сам Выбор отражает только динамика - значимые события происходят или по одним ключевым датам, или по другим...
Да, есть. Это хорошая синастрия (совместимость)
Это я, я живу, начать надо с себя, да бывают неудачи и т. д, в карте это все есть, но есть и понимание-почему и зачем!
Счастье в гороскопе описывают сильные Венера и Юпитер. Если между ними квадрат - маленькое счастье не совпадает с большим. Натив всегда будет считать, что ему не повезло с супругом, работой и т. д..
Сначала нужно выяснить, что такое Счастье. Для всех оно по разному. Но по своему удачный (не частливый) человек есть ))) Это бывший козёл украинского стада. Человек, которому пока везёт. Дам свой вариант Ректификации. А там уж как Бог на душу положет )))
Яценюк; 22.05.1974 ;13:24:06;+03:00:00;Черновцы, Черновицкая обл., Украина; 48°18'00"N; 25°56'00"E;M;;
Счастье думаю это сиюминутное удовлетворение всех потребностей. Что в принципе почти не достижимо. Думаю более счастливы люди с позитивным мышлением и у которых все задуманное получается. Думаю это планеты в обители личностные и трины.
Часто счастливые люди - это те у кого сильная и хорошо расположенная Венера. По крайней мере по сидерическому гороскопу. Такие люди умеют просто искренне радоваться тому, что имеют. Люди с неспокойной Венерой думают что достигнуть счастья им помогут деньги, социальное положение, новые половые партнёры, но даже получив это, и испытав мгновение счастья тут же перекидываются на желание большего или чего-то другого и опять в крайней степени несчастливы.
Всего две планеты способны давать счастье - это хорошо расположенные Венера и Юпитер. Юпитер большей частью за счёт позитивного мышления, которым наделяет.
Ну и еще счастье связано с духовным ростом. Поскольку мы пришли в этот мир для того чтобы развиваться, люди, развивающиеся духовно, часто умудряются стартануть вперёд быстрее, чем их нагоняет увесистый пинок, который является основным движущим фактором духовного развития для остальных.
Что же касается Вашего вопроса астрологам...) Так уж получилось, что здоровые люди нечасто заглядывают к доктору, а счастливые, у которых всё хорошо - редкие посетители у астролога.
Так и написано - счастливый человек!
Сильный Юпитер, Венера. Их соединение в угловых домах.
Да. Она заболела в 24 и умерла. Я не помню ее гороскопа. Но она точно до болезни была счастлива и наслаждалась жизнью. Помню только у нее Марс в овне был рах у в овне... то есть изначально с хоршо проработанный кармической программой родилась