Гороскопы

Какие соединения и трины влияют, на умение зарабатывать деньги?

Управитель 2 дома в знаке:
Овен: смелые предприятия и финансовые проекты.

Тельце: поиск стабильности в делах.

Близнецы: смекалка, изворотливость, умение уловить нужный момент для денежной операции.

Рак: привязанность к семье, не лишенная материального интереса.

Лев: человек не приемлет финансовых сделок, которые могли бы бросить тень на его благородное имя.

Дева: деньги даются тяжело, небольшими поступлениями, зато доходы стабильны.

Весы: ситуация в денежных поступлениях зависит от удачливости в выборе партнеров.

Скорпион: изобретательность в денежных операциях склонность к хитрым маневрам.

Стрелец: плодотворное для финансового положения освоение больших программ обучения (высшее образование), удачные дальние путешествия, взаимодействия с иностранцами.

Козерог: финансовая удача приходит обычно после тщательной и долгой реализации крупного проекта.

Водолей: на финансовое положение влияют дружеские связи, но у этого человека низкие способности к осуществлению самостоятельных финансовых операций, нереалистические представления о деньгах, о способах личного заработка.

Рыбы: склонность к паразитированию на финансах других: человек, как правило, рассчитывает не на свои силы в зарабатывании денег, а на других.
Mysia
Лучший ответ
Солнце-Луна (секстиль, трин, соединение) - дает преимущество перед теми, у кого такого аспекта нет. Такому человеку больше везет. Также рассматриваются гармоничные аспекты Марс-Венера, Венера-Луна, Венера-Юпитер, Юпитер-Луна, т. е. всех финансовых планет друг с другом. Но финансовый успех может быть обусловлен и напряженными аспектами, у миллиардеров, например, карты часто очень напряженные. Люди, в космограмме которых в подавляющем большинстве гармоничные аспекты, не являются бедными, но и богатыми их не назовешь. Во многих случаях напряженное взаимодействие финансовых планет сулит большие финансовые возможности, но и вероятность полного разорения здесь также очень велика. Негативные аспекты дают риск и потери. Интересно аспектное взаимодействие Юпитера и Плутона: мажорный аспект Юпитер-Плутон у Билла Гейтса сделал его одним из самых богатых людей в мире.
По разному-это легкие заработки, либо заработки через напряжение, тут важно с кем и что соединено и имеет трин-благодетели, вредители...
Соединения и Трины к элементам 2-го дома.