Гороскопы
У мужа в гороскопе одни секстили и трины, а у меня имеются и оппозиции и квадраты. Вопрос +++
У сына много соединений и есть квадратуры. Значит ли это что характером он пошёл в меня?) Папа у нас живёт всегда весело и беззаботно. И может ли, например, второй ребёнок родиться с одними секстилями и тринами, или всегда больше от матери в гороскоре, нежели от отца?
дети даются нам во искупление грехов наших... Их характер - это всегда результат наших мыслей, действий и эмоций... например рождение ребенка в полнолуние свидетельствует об противостоянии супругов и часто является предвестником расставания. Остальные аспекты так же указывают на разные проблемы в синастрии.
В вашем случае вполне возможно, что проблемы зафиксированные в рождении вашего сына находились больше в вашей голове, чем в реальной действительности... однако нечуткость (самодовольство и эгоизм мужа) так же наверняка аукнется и ему, что будет отражено в натальной карте сына.
Продолжение рода - это ОБОЮДНЫЙ процесс не только в момент зачатия, но и сама беременность и воспитание требуют участия обоих супругов ...вплоть до того момента, когда ваши дети вас похоронят.
Наталья Пенькова
В том то и дело, что муж мой чуткий и совсем не эгоист. Скорее это я эгоистка (
Неправильный ход мыслей, каждый человек индивидуален и характер человека зависит не от аспектов, а в первую очередь от расположения планет в знаках Зодиака, вернее гороскоп надо в комплексе разбирать и если есть сходство в картинке, это еще не говорит о сходстве характеров.
Ne bivaet pohozhih ili odinakivih goroskopov)) u vseh svoja programma. Vam kak mame interesno i bespokoites` gde-to, no kartu rebenka ja bi ne smotrela bez osoboj neobhodimosti vplot' do sovershennoletija i tolko s jego razreshenija.
Наталья Пенькова
А я думала после 1 годика уже можно смотреть натальную карту, нет?
второй ребенок может унаследовать его карму
"Верьте и дастся по вере вашей" (с)
Во что верить - то и будет
У каждого при рождении разный гороскоп, разные аспекты и если есть одинаковые аспекты, но аспект может иметь разные планеты; а то, что" он в вас "может говорить генетически, похож внешне, манера разговора, тембр, что-то взял также, болезни и. т. д