Мунданные прогнозы в астрологии - это вершина астрологического умения
Я даже среди знаменитых астрологов не вижу мунданных - одни ошибки и просчеты
С чем это связано? Не с их неумением, а нет возможности строить качественные прогнозы по всяким показушным саммитам, собраниям, договорам, типа минского. Есть другие договоренности, избрания, о которых мы знать не можем. Война на Украине, приток мигрантов в Европу, продуктовые санкции для России - это все звенья одной цепи, окончательного передела Мира. К сожалению, я уверена, что ни Россиия, ни Украина лучше жить не станут. Мы никогда не попадали в золотой миллиард, а также туда не попадают страны Ближнего Востока и Африки, страны восточной Европы, Молдова и некоторые европейские страны - например, Венгрия, Греция - можно просто взять карту и нарисовать. Это просто начало конца
Гороскопы
С учетом расстановки звезд, скажите знатоки астрологии, что же ожидает Донбасс?
Лариса Левшинкова
Не опускайтесь к политологии. Вопрос был не про ЭТО.
Лариса Левшинкова
...хотя мне больше нравится мунданическая астрология... а не мунданная.
Счастье и процветание однозначно...
Хотя война может как прекратится в ближайшие 3-4 месяца, так и продлится еще на 2-3 года, в зависимости от конкретных действий в ключевые периоды.
Лариса Левшинкова
Это и без астрологии понятно. Политология!
Буквально 26 сентября будет локальное обострение конфликта... однако кардинальных успехов не ожидается ни у кого и в начале следующего года будет заключен, хоть кривой и косой., но все же мир. Возможно будут внутренние разборки, диверсионные тайные операции, политические перестановки, исчезновение одиозных фигур, но в общем должно все устаканиться в 2016 году... а вот про 2017 - тут все не так просто...
начнут лететь головы как крупных политиков, так и мелких сошек, которые имели глупость вылезти из общей массы обывателей.
Лариса Левшинкова
2017... это как раз ясно. Грядут парламентские выборы 2017 в Украине
Продолжение вмешательства в его внутренние дела Америки и России...
читайте у К. Дарагана, ваш земляк проф. астролог, на эту тему писал до конфликта и войны, и тогда уже говорил о расколе, его сайт найти не сложно, забьете в поисковике.
Лариса Левшинкова
Кого и где читать знаю. Мне интересно выслушать иные мнения.
Лариса Левшинкова
Человечеству предстоит фантастический рывок в технологиях и научном прогрессе. Мир через двадцать пять лет будет отличаться радикально, намного существеннее, чем тот, который был 25 лет назад, отличается от современной нам реальности. Это кажется странным сейчас, но научный прогресс еще больше ускорится. Для этого не нужно быть астрологом!!!!
По сути, мобилизации не будет. Значит, конфликт заморожен, остается только ждать.
Лариса Левшинкова
Мобилизация как источник вдохновения в астрологии?
Успешность
Лариса Левшинкова
Совсем уж лаконично....
Чтобы знать про Донбасс, нужно знать точку отсчета. Мало данных про Юзефа или как его там. Ну который подписал концессию на разработку. Да и вообще там странная история. Брать время подписи, или время когда к нему пришло "Озарение". Ни того ни другого точно не известно. А вообще то к 2018 должно устаканиться прочно. Уже в 17 будет видно, что к чему.
Лариса Левшинкова
Ну хоть кое-что...
Это будет очередная "серая зона". Ничего особо радужного Донбас не ждет. По крайней мере, сейчас. После НГ будет более понятно.
Лариса Левшинкова
Это Вам так натальная карта подсказала или СМИ начитались?
С учётом "расстановки звезд" в карте задающих такие вопросы, можно сказать, что их ожидают в дурдоме!
Лариса Левшинкова
Другого впрочем трудно было и ожидать в ответах.... Видать астрологи перевелись. Олигофрены читают ветку... Жаль.
А вы спросите нас хораром
Лариса Левшинкова
Натал надежнее.
Процветание)