Гороскопы

какая тактика поведения нужна с ним? подскажите, знатоки астрологии? Слава - 14 января `74 Лена - 5 декабря `85

Эрудированность, интеллект, легкость на подьем, чувство юмора, терпение. Снисходительность к эмоциональным перепадам, твердость характера
Ирина Гольц
Лучший ответ
Наталия Петельская мне кажется, ему наоборот нравится, когда прогибаются под него
ВАС спасет-только, отчаянная капризность (хочу-не хочу, буду-не буду, поеду-не поеду и
тому подобное в том же, духе). Ибо, он и сам-такой.
[_ Sonechka _]
Тактика это суета. Важна стратегия...
Марина Лобес
Гуглите сами: векторынй брак, структурный гороскоп... и все поймете сами.
Никаких. Он сам себе на уме. Любая ваша инициатива будет расценена как "покушение" на его личное пространство (((( Однолюб.
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Елена Санкт-Петербург 05.12.1985+Станислав Санкт-Петербург 14.01.1974
СОВМЕСТИМОСТЬ 32%
Позитивные факторы
+6 баллов>Хорошее взаимопонимание, легкость контактов, всегда можно договориться о чем угодно, обсудить любую проблему. Доводы женщины оказываются для мужчины довольно убедительными.
+4 балла>Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их роднит общность интеллектуальных интересов, способ мышления, особенности менталитета и общения с окружающими. Благодаря хорошему взаимопониманию в этих областях возможен длительный контакт.
+4 балла>Взаимная влюбленность, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается мужчина. Именно он станет в этой паре хранителем согласия, гармонии отношений. Но есть большая вероятность, что и женщина со временем ощутит ответное чувство. И мужчина будет прилагать определенные усилия, чтобы влюбить в себя партнершу. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.
+3 балла> Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и нет гарантии прочной любви, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака.
+1 балл>Действия пары, направленные на социальное продвижение, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость.
Негативные факторы
-5 баллов>Длительные отношения между партнерами могут привести к разочарованию. Уже на первых порах общения партнеры вступают в трудноустранимые разногласия и споры. Это усугубляется злопамятностью и мстительностью, особенно со стороны женщины.
-5 баллов>Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.
-5 баллов>Крайняя ревность и подозрительность на фоне сильного сексуального притяжения, но в то же время и сексуальной несовместимости.
-4 балла>Нездоровый эмоциональный фон, отсутствие душевного контакта. Люди просто раздражают друг друга. Нет гармонии и в интимной жизни. Возможна жестокость и насилие, часто со стороны мужчины.
-5 баллов>Союз этой пары обладает огромной силой. Опасность в том, что свою энергию они могут направить на разрушение своего брака. Очень вероятны сильные конфликты, ссоры вплот до насилия.
-3 балла>Брак этих людей не бывает легким. У мужчины затуманено восприятие личности женщины, что может привести к существенным разочарованиям. Женщине такой мужчина может казаться слишком "деловым", строгим сухарем.
-2 балла>Женщина может ненадолго увлечься этим мужчиной, и на первых порах мужчине удастся убедить ее в своей нужности, своих редких положительных качествах. Однако скоро женщина станет воспринимать данные отношения как заблуждение. Тем не менее, один из партнеров (нередко и оба) может возвыситься за счет своих духовных и экстрасенсорных качеств, увлекая и своего партнера, и на этой основе возможно создание небрачного союза. В браке мужчине удается эффективно обманывать женщину.
-5 баллов>Пару могут постигнуть разочарования и неудовлетворенность супружеской жизнью из-за обмана и неверности со стороны одного из партнеров, обычно мужчины. Возможны некоторые странности в браке, заметные для окружающих. Они могут быть вызваны как физическим недостатком или психическим отклонением одного из партнеров, так и пристрастием одного из них к алкоголизму, наркомании и т. д. п. п. При необходимости получить полный гороскоп пишем в личку.
Лида Вихрова
Наталия Петельская а имя влияет? он Вчеслав
Сильный волевой знак, требовательный к себе и тем более к окружающим, целенаправленно идет к своим целям и знает чего хочет. Кратко говоря тяжелый знак, с которым очень не просто ужиться, тем более у вас за частую с ним расходятся взгляды. Быть вместе поможет лишь сильное взаимное чувство ну и самое главное, умение идти на компромисс, где то отодвигая на второй план своё "Я". Удачи вам.
Мері Кей
Он любит девушек предоставляющие свободы, оригинальные в одежде, хобби, работе, девушка его должна быть эмоциональна холодная, без проявлении чувств, его отношение меняется, то как другу отн-ся, то как любимой. Образ жены настоящая леди, со знанием этикета и культуры общения, умница и красавица, любит по кокетничать, она ему должна дать мир и покой, умиротворение и спокойствие, гармоничная во всех смыслах жена,; образ девушки и жены воздушный тип: водолей и весы. В ваших отн-ях он будет помогать вам в социальном статусе, для вас будет комфортное сущес-ие на бытовом смысле, житейская, что он будет делать вам будет нравится, вы в его жизнь приносите радость и оптимизм, при вас он расцветает. Встречаться вам можно, он любит свободу и флиртовать, так, что отпускайте его всегда, он будет возвращаться, не давите и не расспрашивайте где он был
Ольга Стефани