Гороскопы
какая тактика поведения нужна с ним? подскажите, знатоки астрологии? Слава - 14 января `74 Лена - 5 декабря `85
Эрудированность, интеллект, легкость на подьем, чувство юмора, терпение. Снисходительность к эмоциональным перепадам, твердость характера
Наталия Петельская
мне кажется, ему наоборот нравится, когда прогибаются под него
ВАС спасет-только, отчаянная капризность (хочу-не хочу, буду-не буду, поеду-не поеду и
тому подобное в том же, духе). Ибо, он и сам-такой.
Тактика это суета. Важна стратегия...
Гуглите сами: векторынй брак, структурный гороскоп... и все поймете сами.
Наталия Петельская
он сильнее или я?
Никаких. Он сам себе на уме. Любая ваша инициатива будет расценена как "покушение" на его личное пространство (((( Однолюб.
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ
Елена Санкт-Петербург 05.12.1985+Станислав Санкт-Петербург 14.01.1974
СОВМЕСТИМОСТЬ 32%
Позитивные факторы
+6 баллов>Хорошее взаимопонимание, легкость контактов, всегда можно договориться о чем угодно, обсудить любую проблему. Доводы женщины оказываются для мужчины довольно убедительными.
+4 балла>Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их роднит общность интеллектуальных интересов, способ мышления, особенности менталитета и общения с окружающими. Благодаря хорошему взаимопониманию в этих областях возможен длительный контакт.
+4 балла>Взаимная влюбленность, хотя более влюбленной стороной, как правило, оказывается мужчина. Именно он станет в этой паре хранителем согласия, гармонии отношений. Но есть большая вероятность, что и женщина со временем ощутит ответное чувство. И мужчина будет прилагать определенные усилия, чтобы влюбить в себя партнершу. В отношениях явственно прослеживается чувственная сторона, игра страстей, флирт. Быстро возникает взаимная привязанность и даже позитивная зависимость между партнерами.
+3 балла> Весьма удачный брак, комфортабельный домашний очаг и приятное внешнее окружение. Хотя и нет гарантии прочной любви, но материальная обеспеченность может стать главным преимуществом этого брака.
+1 балл>Действия пары, направленные на социальное продвижение, имеют стремительность, оригинальность, часто непредсказуемость.
Негативные факторы
-5 баллов>Длительные отношения между партнерами могут привести к разочарованию. Уже на первых порах общения партнеры вступают в трудноустранимые разногласия и споры. Это усугубляется злопамятностью и мстительностью, особенно со стороны женщины.
-5 баллов>Не могут найти общий язык и постоянно втягиваются в конфликты, ссоры.
-5 баллов>Крайняя ревность и подозрительность на фоне сильного сексуального притяжения, но в то же время и сексуальной несовместимости.
-4 балла>Нездоровый эмоциональный фон, отсутствие душевного контакта. Люди просто раздражают друг друга. Нет гармонии и в интимной жизни. Возможна жестокость и насилие, часто со стороны мужчины.
-5 баллов>Союз этой пары обладает огромной силой. Опасность в том, что свою энергию они могут направить на разрушение своего брака. Очень вероятны сильные конфликты, ссоры вплот до насилия.
-3 балла>Брак этих людей не бывает легким. У мужчины затуманено восприятие личности женщины, что может привести к существенным разочарованиям. Женщине такой мужчина может казаться слишком "деловым", строгим сухарем.
-2 балла>Женщина может ненадолго увлечься этим мужчиной, и на первых порах мужчине удастся убедить ее в своей нужности, своих редких положительных качествах. Однако скоро женщина станет воспринимать данные отношения как заблуждение. Тем не менее, один из партнеров (нередко и оба) может возвыситься за счет своих духовных и экстрасенсорных качеств, увлекая и своего партнера, и на этой основе возможно создание небрачного союза. В браке мужчине удается эффективно обманывать женщину.
-5 баллов>Пару могут постигнуть разочарования и неудовлетворенность супружеской жизнью из-за обмана и неверности со стороны одного из партнеров, обычно мужчины. Возможны некоторые странности в браке, заметные для окружающих. Они могут быть вызваны как физическим недостатком или психическим отклонением одного из партнеров, так и пристрастием одного из них к алкоголизму, наркомании и т. д. п. п. При необходимости получить полный гороскоп пишем в личку.

СОВМЕСТИМОСТЬ 32%
Позитивные факторы
Негативные факторы

Наталия Петельская
а имя влияет? он Вчеслав
Сильный волевой знак, требовательный к себе и тем более к окружающим, целенаправленно идет к своим целям и знает чего хочет. Кратко говоря тяжелый знак, с которым очень не просто ужиться, тем более у вас за частую с ним расходятся взгляды. Быть вместе поможет лишь сильное взаимное чувство ну и самое главное, умение идти на компромисс, где то отодвигая на второй план своё "Я". Удачи вам.
Он любит девушек предоставляющие свободы, оригинальные в одежде, хобби, работе, девушка его должна быть эмоциональна холодная, без проявлении чувств, его отношение меняется, то как другу отн-ся, то как любимой. Образ жены настоящая леди, со знанием этикета и культуры общения, умница и красавица, любит по кокетничать, она ему должна дать мир и покой, умиротворение и спокойствие, гармоничная во всех смыслах жена,; образ девушки и жены воздушный тип: водолей и весы. В ваших отн-ях он будет помогать вам в социальном статусе, для вас будет комфортное сущес-ие на бытовом смысле, житейская, что он будет делать вам будет нравится, вы в его жизнь приносите радость и оптимизм, при вас он расцветает. Встречаться вам можно, он любит свободу и флиртовать, так, что отпускайте его всегда, он будет возвращаться, не давите и не расспрашивайте где он был