Гороскопы

Как выглядит знак смерти у скорпиона? и где его можно купить? КОММЕНТИРОВАТЬ НЕ НУЖНО! ПРОСТО ИНФОРМАЦИЯ НУЖНА!

Амулеты и талисманы для Скорпиона, признанные астрологами:

• Знак смерти.

Рисуется в виде черепа с костями. Это не только трагичный, но и человечный знак. В наше время его присвоили себе байкеры. Но этот символ стал известен еще со времен раннего христианства. Тогда он считался эмблемой ученых-богословов, а 14 веке стал символом
церковного ученичества. В 17 веке его использовали на своих гербах алхимики, университетские профессоры, писатели-гуманисты. «Человек смертен – мысль вечна», – такой смысл вкладывался в этот знак.

Истории известны примеры, когда череп с костями использовался в качестве устрашения человечества, а не утверждения жизни. Например, у пиратов и элитарных частей СС Totenkopf. Но, как показала практика, это приводит к позорной смерти его обладателя.
Tanya Burachevskaya
Лучший ответ
Я видела странички ВК где мастера могут сделать какой угодно амулет из любого материала - там есть фотки диковинных подвесок и колец с пентаграммами и прочими знаками из серебра, золота, есть такие мастера и на сайте магазина Ведьмино Счастье, возможно, там найдете готовый амулет - там очень много всего, по крайней мере если живете в Питере или Москве, то можно заехать в магазин офф-лайн. Сейчас масса возможностей, если интересуетесь оккультизмом и эзотерикой, то должны знать, что желание всегда притягивает реализацию
Лена Исакова
Ох как чёрная луна прогрессирует!!!
Если Вы имеете в виду талисман, который предлагают Скорпиону различные источники, то сложно сказать, что именно имеется в виду. Я думаю, что речь идет о черепе с двумя пересекающимися костями (символ смерти).