Гороскопы

Человек с юпитером в падении в 8 доме может приносить неудачу?

Кира Юшина
что?))) у многих великих людей Юпитер в 8 доме - это показатель абсолютной и безусловной славы, часто не только прижизненной но и посмертной Где вы знаний надираетесь в программках чтоли? Ты бы еще переводчиком гугл пользовался когда экзамен сдавать будешь)))
Энрико Карузо - великий итальянский певец и Фредерик Шопен великий польский композитор - Юпитер это слава и успех а 8 дом указывает на экстраординарность Но бывает что Юпитер в 8 указывает на обретение баснословного богатства))) Так что если ты не дурак прилепись к такому человеку может и тебе перепадет)))
Елена Покалицына
Лучший ответ
Кира Юшина а солнце в 8 доме опасно?
Человек с Юпитером в 8 доме всегда будет притягивать деньги от других: от наследства, от вкладов, от партнеров и т. д. у него всегда будут деньги. К тому же, эти люди склонны к предпринимательству
Кира Юшина а солнце в 8 опасно?
может... особенно когда у него Юпитер будет поражен транзитами: вы ждете от него решение квартирного вопроса, а он вам решит предоставить солнечное место для могилки на новом кладбище...))
Нина Чикина
В падении - громко сказано, это значит, включается не в классическом проявлении.
А восьмой дом, это переходные периоды в жизни: переезд, увольнение и переход на новое место работы, чья то смерть и др. периоды смены эгрегоров. В эти периоды будет включаться и поддерживать вас Юпитер. Юпитер, самая благотворная Планета всего Зодиака. Наиболее благоприятная поддержка от гармоничных аспектов.
Просто Катюша
Каким образом?