Гороскопы
Как же "проработать" Юпитер в падении?
Мантры, самовнушение.. ? Юпитер в 6 доме в Козероге. Плохих аспектов с планетами нет. В интернете много информации, но хочется спросить у знающих и сталкивавшихся с этим. Заранее спасибо.
Сегодня " повезло" Юпитеру : на него решили обратить внимание)) ) А это значит, что опять упустим что- важное и значимое для вас. Прочитали, испугались, чем-то закусили и решили спросить... .
Прежде чем что-то прорабатывать, "это " надо постараться принять.
У меня у мамы такое положение Юпитера: желание опекать, покровительствовать сослуживцам. Хороший организатор, общественная деятельность в профкоме, боязнь не понравится на работе, большое чувство собственного достоинства, невоздерженность в питании, "апломб", с радостью делится своими подарками)) ) Рукоделие .
В Козероге Юпитер в гостях у Сатурна : "снижайте" ваши запросы, не ждите одобрения вашим действиям, нормализуйте питание, дисциплина в вашей "гигиене",занимайтесь рукоделием. И совет: не запускайте бородавки, папилломы: сразу же займитесь их лечением.
Юпитер - это символ счастья, социального успеха... чего ж сразу с него начинать? не пожелеете, что тронули то свое счастье?
Лучше начните с лилит, с лунных дней, с тотемов, лунных узлов.. . а юпитер оставьте на закуску а то и вообще в покое.
...и практически любая планета прорабатывается через взаимоотношение со всей остальной картой.
Что бы о чем то говорить, неплохо бы карту все таки составить. Отдельные комбинации, так же карты составленные кем то не комментирую.
прошу прощения.
Брихаспати, Гуру (Юпитер) - Удача, мудрость, оптимизм. Коррекция Юпитера- это благотворительность на Духовные Цели- строительство Храмов, часовен, издательство литературы, которая дает Знания приносящие пользу . Важно так же что бы об этой благотворительной деятельности никто не знал.
не критиковать и не осуждать никого, и т. д.
прошу прощения.