Гороскопы
как проработать юпитер в квадратуре?
Как проработать сильный, но пораженный юпитер? очень портит жизнь! у меня в натальной карте квадрат юпитера в рыбах в 5 доме к нептуну в стрельце в 3 доме. Когда Юпитер стал ретроградным стало совсем плохо. Стандартные советы из всех учебников перечитала, не подходят. Помогите, пожалуйста!
Прекрасные аспекты, не выдумывайте.
Вам плохо по другой причине.
Идите к психологу и расскажите о себе и своих проблемах.
Он поможет, проработает с вами вашу неадекватную жизнь.
Вам плохо по другой причине.
Руками, или головой... Других способов нет, а да, еще есть любимые грабли, каждые 3 года, и особо любимые - каждые 12 лет..
* Юпитер = Большое Счастье, если что... Спрашивается почему это проблемы для вас счастье?
"сильный, но пораженный юпитер".
Это нонсенс вызывающий смех. Дальше говорить нет смысла.
Портит жизнь, стало плохо в ретрограде... как именно это проявляется???
Зависимости какие-то?? Или муть в голове? Или в работе как-то мешает коммуницировать с другими???
Вам нужно обязательно заниматься творчеством для разрядки напряжения (5 дом в рыбах)... или практики выполнять какие-то под руководством опытных специалистов (йога, цигун и т. п.). А лучше и тем и другим заниматься.
Все зависит от результата, который вам нужен.
чтобы что-либо прорабатывать, либо пытаться, необходимо выяснить суть проблемы, а для этого смотрят натальную карту)
Ретро Юпитер, в этот период человек может столкнуться с проявлением тотальной несправедливости по отношению к нему и это, безусловно, может его ввести в уныние, он может начать жаловаться, что нет правды в жизни. Как подойти к этому периоду конструктивно? Это, во-первых, перестать жаловаться, во-вторых развить самодостаточность и повыситься свою самооценку для того, чтобы больше ничье негативное мнение не могло повлиять на жизнь и, тем более, ее портить. На ретро Юпитере важно научиться уважать, в первую очередь, самого себя. Но тут не про гордыню речь. Я о здоровом уважении и любви к себе.
Проработать такой натальный Юпитер можно только непоколебимой верой в себя!
Ольга Бочарова
Спасибо! Ваш ответ самый толковый и самый добрый ..