и смотрели будущее.
мне иногда плакать хочется от такого будущего. но я не буду.)
Гороскопы
астрологи, вы сильно были впечатлены когда находили впервые все сходства со своими прошлыми событиями.
меня первые полгода занятией астрологией вообще слегка тошнило после первых пятнадцати минут медитации на собственный натал. Ну а после жизнь научила не желать больше того, что тебе отпущено; главное - научиться не разбазаривать отмеренное.
ЗЫ. Скажем так: первый вариант вопроса удалили...)))
Наталья Сторожева
особенно классно знать, что человек с которым будешь - это на время.
Большее впечатление производит сходство прогноза с предстоящими событиями, а особенно когда событиями начинаешь управлять по собственному Желанию.
"Будущее начинает меняться в тот самый миг, когда о нем узнаешь... " ("Пророк")
Особенно приятно, когда оно меняется в нужном направлении...
Наталья Сторожева
единственное, на что остается надеяться)
Все эти "чудеса" даже изумления не вызвали
Более того - я в редких случаях только смотрю прогностику для себя и своих близких,
например в случае если "маячат" травмы и угрозы для жизни, во время болезней и определения каких-то жизненных перспектив - работы, учебы, перед поездками. Хотя ЧАСТО я планирую поездки не по астрологической карте а по ПОГОДЕ))))
Жаркыра Ахметова
о трактовках по поводу старого спора о Нептуне, удалось найти статью Каринэ Диланян Большой космический крест размещаю вырезку, правда отсканировано криво но вполне читаемо

Да это удивляет и ты стараешься всем рассказать об этом, и доказать как она работает, и смотришь как человек удивлен и сражен, пока не понимаешь что это инструмент, который помогает и что не надо ни кому ничего доказывать, удивлять или поражать.
Наталья Сторожева
я не собираюсь никому ничего доказывать) я и так достаточно ипанутая для этого мира.
Нет, незачем открывать Америку, существует множество отработанных конфигураций и определений, с такой высокой статистикой подтверждений, что это уже аксиома, достаточно знать а не угадывать и разумеется опыт свой и чужой
После того как я изучая французский, начала читать заданную адаптированную Дети капитана гранта и вдруг с потрясением осознала что я все понимаю и правильно перевожу, что то подобное меня уже не поражает:))))