Гороскопы

В какой области развивать ребенка?

Добрый вечер. Через годик уже можно готовиться к кружкам, а через месяц поведу дочу в мини-центр. Да и вообще, пора думаю уже начать определять занятие, которое принесет пользу в будущем и будет нравиться.
Лучше сразу быть вооруженным и не стрелять в пустоту. Помню меня все упрекали в незнании точных наук, а я до сих пор ни бум бум, мечтала о танцах...
Подскажите, исходя из этих данных, в какой сфере лучше более углубленно развивать ребенка?
Спасибо!
15.05.2014;12.24;Казахстан, Петропавловск;;
На самом деле девочка просто напичкана талантами, будет увлекаться именно миром искусства. И у нее есть все шансы реализоваться в этой сфере, сделать искусство своей профессией и неплохо зарабатывать. Только надо всегда помнить, что любая работа требует очень большого приложения усилий и терпения.
По натальной карте у данного человечка будет отменный вкус, художественное восприятие, Венера в соединении с Ураном может дать талантливого художника, причем не в классическом жанре, а именно в современном (Уран). Активно включается 7 дом. Где можно приложить такой талант? Как в обычном художестве, так, например, и в дизайнерстве, модельерном направлении, профессиях визажиста, гримера.
Марс в аспекте с Венерой может дать увлечение скульптурой, лепкой.
Также такой аспект дает способности к танцу вкупе с 11 домом, который также активно включен у девочки. Однако в данном случае нужны аспекты Нептуна, а Нептун здесь не имеет вообще никаких аспектов, хотя и стоит в сильном положении, в знаке управления. Такой Нептун может дать интерес к миру музыки и танца, но не даст возможность по-настоящему реализоваться в этой профессии.
И другие профессии, связанные с музыкой (певица, музыкант) также требуют активного участия Нептуна, поэтому здесь девочка может увлекаться этими видами искусства, но сделать их своей профессией будет в ущерб остальным, где она могла бы реализоваться полноценно.
Далее - актерство. Тут тоже есть некоторый талант и интерес, асдендент во льве, лев очень любит себя показать и продемонстрировать свои достоинства. Но данный талант скорее будет проявляться в личной жизни, нежели в профессиональной.
Интеллект у девочки тоже будет работать вовсю. Скорее всего она будет любить книги, возможно будет пытаться писАть. У нее очень сильный Меркурий (символ интеллектуального труда, писательства), но для реализации себя в писательской сфере опять же не хватает некоторых очень важных для писателя аспектов.
Можно также в будущем обратить внимание на такую сферу, как режиссура. Активный 11 дом говорит о способности человека организовывать группы людей, а его связь с домом творчества и карьеры говорит о возможности реализации. Однако режиссеры чаще всего беднее, чем сами актеры ;)
В общем если резюмировать - модельер, дизайнер, оформитель, скульптор.
Оксана Бицук
Лучший ответ
Ксения Лейтман Спасибо большое за такой большой ответ!
Мне говорили, что у нее есть некоторые показатели раннего интереса к сексу? Это правда?
Вот у мамы меркурий не особо развит, я тугодум, хоть доченька порадует)
Оксана Бицук Наверно имели в виду аспект Венера - Плутон в квадрате. Этот аспект у разных людей проявляется по-разному, интерпретаций может быть много. Может и ранний интерес к сексу, может просто сильный интерес к сексу, может в женском гороскопе указывать на опасность изнасилования (только не пугайтесь, это одна из интерпретаций, необязательно именно она реализуется).
Искуйство ...вы пока смотрите чтоб всесторонность была... чтоб небыло так называемой =узкой и очень узкой пицализации= ...а там она сама определиться с годами, выберет интуитивно куда её потянет мир Искусств... Театр это будет или ещё что-то ...
Девочка будет довольно активной, энергичной. Но спорт-это не ее. Мир искусства-однозначно. Красивый голос-можно пробовать вокал. Если будет рисовать, то у нее будет какой-то свой оригинальный стиль. Музыка, возможно, даже будет писать, сочинять. Ну и стихи, литература-вот ее конек.
Ксения Лейтман Даа, активная, прям моя противоположность, я ленивая с детства)
Рисовать мы тоже любим, на маме)
Спасибо
У девочки быстро растущий интеллект, все схватывает быстро и на долго. Она очень подвижная, лучше что-то активное ей предложить. Самовыражение в земляном элементе, лепка будет хорошо получаться.
Анна Ярчук Ольга а Вы не посмотрите данные моего ребенка )? Вопрос у меня тот же самый)
Нужна взращивать в ребенке хорошие качества характера, и после он сам проявят свою природную предрасположенность. Если интересно могу скинуть материал по этой теме.
Алла Козленко
Ксения Лейтман Скиньте если не сложно
в Московской))