Гороскопы
Отношения мамы и ребенка
Какие будут складываться отношения у мамы и дочери?

"Отношения" в гороскопе ребенка идеальная материнская (Луна в 4) любовь (5, в 5 в том же знаке Белая Луна)
Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг -не стройте для них всякие "левые" карты.
Профессиональный астролог строит карты которые будет анализировать себе только сам, потому, что он давно настроил астропроцессор под себя и у него там есть всякие личные "мулечки и прибамбасики" с которыми его интерпретации становятся индивидуальными и неповторимыми Если астролог просит вас построить карту для анализа - ему грош цена в базарный день.
А вот если хотите сделать астрологу приятное - подайте лучше данные в формате, удобные для копирования, что бы ему не пришлось забивать ваши данные в астропроцессор вручную:
Валентина; 21.03.1984;19:15;;Новосибирск;;; Ж;;
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
Необходимо так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.
А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"Данный пеpиод Вашей жизни лишен гаpмонии. Вам кажется, будто все вокpуг пpидиpаются к Вам, настpоены злонамеpенно. Даже самые незначительные мелочи выводят Вас из себя. Успокойтесь, не неpвничайте, положение скоpо испpавится. Сподвижников Вам сейчас найти тpудно. Некая женщина действует Вам на неpвы. Следите за своими словами и не пpинимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интеpесов в данный момент находится целый pяд вещей, совеpшенно не соответствующих Вашим истинным желаниям. "
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны, нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от того, какой вопрос выберете лучшим.
Петр; 13.03.1998;23:25;;Минск;;; М;;
нихрена себе! что это за пентаграмма?
это натальная карта. но к сожалению я тут не сильна)) почитаю с интересом коллег.
на диаграмме нихера не видно!