И конфликты на этом фоне. Хотя общая синастрия скорее гармонична чем наоборот.
Тринов: 21
Квадратур: 12
——
Мама может путать свою жизнь и жизнь дочери и начать ее "учить жизни", хотя задача как раз обратная, мама должна учится у дочери, особенно если у мамы есть проблемы во взаимоотношениях с партнерами.
Также настораживающим признаком может служить если дочь начинает капризничать в отсутствие мамы.
Хороший показатель когда мама улучшает свою личную жизнь после рождения дочери.