Здравствуйте, уважаемые. Такая ситуация, финансовое положение очень беспокоит. В поисках работы, везде отказы. Может я пытаюсь попасть не в те сферы, что предначертаны судьбой?
Что вообще моё? Куда податься? Вопрос, понимаю, не корректный, но я сбилась с курса.
Евгения 14/07/1989
Гороскопы
Какое направление выбрать?
Для того, что бы Астролог мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо самому
построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год,
время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город
настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате. Это удобно астрологу и интуитивно
понятно кверенту (клиенту)
Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;
или данные на хорар - дата и время события:
(хорар) Позвонит ли мне завтра?;; 04.09.2015;09:55;;Санкт-Петербург;;; -;;
Необходима так же подать исчерпывающую информацию по анализируемому вопросу, а
так же любую другую, могущую помочь в более точном понимании интересующего
вопроса.
Но главное, необходимо задать конкретный и вразумительный вопрос.
А пока на десерт вот вам гадание по Книге перемен:
"Вы пеpежили долгий пеpиод беспокойства и непpиятностей. Этому пеpиоду настал конец. В pаботе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного pезультата. Некое стаpое Ваше желание исполнится, новое - тоже, но чуть позднее. У Вас появится новые дpузья. Если отпpавитесь в путешествие оно доставит Вам огpомное удовольствие. Начавшийся пеpиод благопpиятен для того, чтобы хоpошо заpаботать.
ЗЫ, Надеюсь за потраченное на ваш вопрос время вы будете элементарно благодарны,
нажав под этим ответом на кнопочку с пальчиком вверх, в независимости от
того, какой вопрос выберете лучшим.
построить натальную карту.
настоящего проживания.
понятно кверенту (клиенту)
Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;
Иван; 23.03.1980;23:15;;Киев;;; М;;
вопроса.
того, какой вопрос выберете лучшим.
А лисички взяли спички, к морю синему пошли.... интересно какое направление было у этого синего моря!? Шучу!
Светлана Гайворонских
ну, а если серьезно, то в первой половине года были хорошие перспективы, но видимо вы почему то их упустили.... сейчас тоже старайтесь, пусть это будет непостоянный заработок, прямо старайтесь и ищите вплоть до конца ноября! и начиная с февраля-тоже надо постараться)
видно много требований к работе
140S 59W 15N
По природе вы склонны к организационной работе, коммерции, работе связанной с получением выгоды, но ваше желание направлено на семейное счастье, также успех на гос службе, секретарской работе, во снабжении, то что сейчас называется маркетологом.
Время и место укажите в дополнении к ответу и вам тут очень толковые советы могут дать.