Всем привет.
Недавно сходил в театральную студию и мне очень понравилось.
Я ещё на сцену не выходил, но появилось желание стать актёром, и 2010 года поехать в Москву, чтобы поступить в театральный вуз.
Можете просмотреть по натальной карте в профессиональном плане. К чему я больше склонен.
Данные: 22.10.1990 01:30
Город: Рига
Картинку натальной карты можно посмотреть здесь: Натальная карта
Гороскопы
Правильное направления я выбрал?
вы знаете, я вас не по натальной карте посмотрела, а по расчету даты рождения по Пифагору, у вас очень сильная энергетика, вы в принципе человек, от которого люди заряжаются положительной энергией и вы должны обладать харизматичными качествами, т. е. притягивать к себе людей и всегда находиться в центре внимания, имя у вас очень гармоничное, для актера очень удачное, есть шанс, что оно будет звучать громко, но в любом случае все зависит от вас и вашей работоспособности, потому что любое творчество-это 1% таланта и 99% труда, если вы готовы дерзайте, в любом случае стоит пробовать свои силы и поступать в институт, если есть сильное желание и вы чувствуете, что эта профессия вам по плечу, я знаю истории некоторых известных сейчас актеров, которые стали таковыми вопреки всем прогнозам, что это не их стезя. Вам надо пробовать свои силы и если вы почувствуете, что эта тропинка вам поддается идите по ней смело, многие актеры вообще утверждают, что в актерство их просто "привели" будто судьба их к этому подталкивала, я думаю вам дано, а как вы этим распорядитесь уже зависит от вас.
Очень правильное... дерзай..
Не Натальнаюкарту надо смотреть, а сходить и проконсультироваться у специалистов. Как охота все получить самому не напрягаясь. Работать надо и все получитьсяю.
Талант - 97-99% труда и 1-3% природного дара.
Гений - 90-95% труда и 5-10% таланта.
Выводы не трудно сделать самому.
Гений - 90-95% труда и 5-10% таланта.
Выводы не трудно сделать самому.
только долго не размышляй над своим решением.... решительнее
уж кто-кто, а актер из вас не выйдет. Во-первых, асц. в деве не предполагает актерской профессии, это экономисты, врачи, бухгалтеры, торгаши и секретари. Лев - знак актеров - в 12 доме (т. е. , если и давать концерты, то благотворительные, в тюрьмах, дет. домах) , 6-й дом в Водолее - не актерские профессии, тем более, если учесть, что уран в Козероге (земн. знак) . На Мс телец (земля) , венерка в весах в соед с солнцем.... вот и смотрите земные профессии, юриспруденцию, экономику. Врач не выходит :) Актер - тем более.. . но к прекрасному тянет...
Максим, актерские данные у вас есть, склонности тоже, творческий успех и признание вас тоже могут ожидать на этом поприще. Но зарабатывать на жизнь от игры.. . нет этого. Переезд может исправить ситуацию, но только не в Москву. Там у вас пропадает все: и вдохновение, и признание (и денег, кстати, не появляется) .
И трудно будет вам реализовываться, постоянно какие-то проблемы, задержки, палки в колеса, конфликты с окружением.
Если вас и в самом деле интересует эта тема, советую обратится к профессиональному астрологу, сделать ректификацию времени рождения (ваш асцендент перейдет в "актерский" знак льва, если вы родились минут на 15 раньше, это общую картину почти не меняет, но согласитесь, приятно:)))) , потом полноценно оценить перспективы вашей актерской деятельности и попытаться подобрать город, где будет все: успех, заработок и т. д.
Я желаю вам удачи в вашем стремлении, главное, чтобы вы не передумали) )
Умница !
для кого как
Поэтому есть мнение Без капли сожаления Быстрей принять решение Начав вперед движение.
Конечно занимайся тем делом, которое тебе больше нравится и лучше получается!!!! независимо от всяких карт. Если бы все актёры так заморачивались, то у нас не было бы столько их...
Да, все хорошо, можно начинать карьеру актера, особенно желание есть огромное.
Но подход к карьере у вас очень серьезный, вы стараетесь реализовать ее планомерно, ответственно, не жалея на это сил и времени. Добившись высокого карьерного роста, вы будете оказывать покровительство, например, артистам и художникам. Вы боитесь ограничений, которые накладывает на вас жизнь и карьера. Из этого положения можно выйти, вспомнив, что вы человек огненный в своем мировоззрении, и поэтому можете преодолеть или перепрыгнуть любые барьеры. Вы любите людей, распространите эту любовь и на себя, дайте себе время и возможности, чтобы преодолеть препятствия, избавиться от страхов. Вы легко можете осознать свое влияние в коллективе и свой авторитет. Вам очень подойдет роль начальника-«Солнца» , это способствует развитию вашей карьеры, а также вы будете «освещать» коллектив своим присутствием, покровительствуя самым ярким идеям и подчиненным, которые вас очень любят. Вам желательно на любом месте работы быть лидером.
ты едь поступай если дорога правильно выбрана! то все будет складыватся! читай знаки судьбы! и просто так ничего не бывает!
Не надо верить ни каким картам, гороскопам и всяким другим гаданиям,
если вы чувствуете что это ваше и вас к этому тянет, то поступайте. Удачи.
Давай, удачи тебе!
молодец, дерзай!!!!
а почему бы и нет
решительней
Правильно)
я считаю что ты сделал правильный выбор))))))