Гороскопы

В этой карте есть указания на алкоголизм?

Нет единственно верных указателей на алкоголизм. Есть только предпосылки. Алкоголизм - это прежде всего духовный недуг, потом физический. Вот почему медицина бессильна, а в церкви излечившихся много больше. При наличии соединения Луна-Нептун человек может пребывать в своих иллюзиях и алкоголь их хорошо умеет поддерживать, так как этот напиток принадлежит Нептуну.
Вика Савина
Лучший ответ
Алёна Кашкар Еще хуже когда венера в соединении с нептуном в падающих домах - наркомания.
Да, здесь несколько показателей! Этот человек пил, пьет и будет пить!
** Юльчик **
Галинка Илюхина какие показатели, можете перечислить?
Социум (друзья, забулдыги) провоцируют на выпивку. Он заложник среды.
Диёра Абитова
Галинка Илюхина а жена это не среда? Жена не пьет, ему не дает это делать. Какого Хрена тогда?
да, но не фатально, захочет человек побороть искушение, справиться.
Элла Валеева
есть, судьбой предвидено
Юля Деулина
Есть. Любопытства ради почитайте Ирину Ульрих "Вопросы медицины". Там неплохо разжеваны эти вопросы.
Мне кажется скорее всего есть, хоть я и не астролог)
Галинка Илюхина какие видишь?
а че так плохо видно
Лена :)
Галинка Илюхина составь карту сама, если есть программа. это всё, что могу показать.
Показатели Пьяная луна в рыбах. Любой аспект с Нептуном.
Галинка Илюхина здесь луна не в рыбах. Но в соединении с нептуном
я тоже не астролог, но кое-что скажу. первое, что бросается в глаза - акцентированный 12 дом. плохо видно, но Лилит в водном знаке часто дает такое. если еще соединяется с Юпитером (Юпитер расширяет, увеличивает), снова же - да. управитель 12 дома в 5 доме еще и Луна. принципы Луны сами знаете, какие. И любовь выпить, само собой. и Нептун хоть и ретроградный, но всё же тоже управитель 12 дома - в 5 доме. да еще и на аспекты посмотреть от Плутона (в 4 - принципы 4 дома) к элементам 12 дома, от Луны, от Нептуна. лучше бы человек правильно использовал эти квадраты и прорабатывал. или гуру ему, пусть подскажет что да как. имхо.
Ди Вайс
Алла Самохвалова Как управитель 12 дома в 5 связан с алкоголизмом?
Ольгушка Комарова И почему же 12 дом, акцентированный планетами - это показатель алкоголизма? С каких пор?
Это что? Зрачок белочки под увиличителем?