Гороскопы

Дирекции. В какой из этих карт есть указание на рождение ребёнка, замужество, или переезд в другую страну?

Какую карту вы смотрите, дирекции локал или по натальной? По натальной я не живу на родине с 2004 года.
Первая карта локал
Вторая натал
Карт релокации в древности не было, Традиционная Астрология подобным методом не пользовалась, поэтому локал смотреть не стану. Что касается натала, то Сатурн, управитель Вашего IX Дома, «Дома Дальних Путешествий», пребывает в V Доме, «Доме Наслаждений, Любовников и Секса». При этом Сатурн — в соединении с Лилит. Это показывает, что Вы будете искать и находить любовников и всё, что с ними связано, за пределами той страны, в которой родились и выросли. Сатурн, с одной стороны, может указывать на то, что отношения будут, но они не принесут Вам блага и счастья, так как Сатурн — Великий Малефикатор. А Лилит только подливает масло в огонь, показывая, что Вы всё время будете искушаемы Тёмными силами, что будет проявляться в многочисленных сексуальных связях вне брака. Ситуация усугубляется тем, что PF оказывается в VIII Доме, символической обители Скорпиона, который отравляет Вашу удачу своим смертельным ядом (VIII Дом — обитель смерти). В то же время PF в VIII Доме показывает, что Вы всю жизнь будете стремиться пользоваться чужими средствами, ресурсами, деньгами. Рождение ребёнка потенциально возможно, так как Луна, Ваш естественный сигнификатор и образ материнского начала, находится на DSC, но так как Альмутен «Дома Детей» Меркурий сжигаем Солнцем на куспиде «последующего» XI Дома, Вашего «Дома Чаяний и Ожиданий» (трад.), а в в самом Доме — ретро Сатурн в соединении с демоницей Лилит, похищающей детей, пьющей их кровь и убивающих младенцев, то данные показатели демонстрируют явные трудности либо с рождением детей, либо говорят о том, что с самими детьми у Вас будут серьёзные проблемы. Что касается времени конкретных (приблизительных) дирекционных сроков, то их расчёт занимает много времени и сил. Это кропотливая работа, которую ради балла делать не хочется.
Klavdia Bogomolova
Лучший ответ
Светлана Рогожа Тогда мне лучше вообще не иметь детей?
По радиксу вы живете всю жизнь, если только не вышли за пределы ограничений гороскопа.

Карта релокации - это иллюзия, хотя и описывает события. То же самое можно сказать что если вы купили новое платье, то тело вас больше не интересует...
Наталья Просвирина просили не нравоучений, а ответа на вопрос, вообще-то
По двум картам нет переезда в другую страну, рождения ребёнка тоже нет.
Светлана Рогожа Так я переехала, что и по месту рождения не живу с 2004 года