Аха-ха))))) Меня тоже на протяжении 15 лет интересовал вопрос нейтрализации вредности свекрови-скорпионши для меня - невестки-близнеца)))
Но тут нет рецептов. Я Вам точно скажу, по опыту. Можно ослабить, но жалить она будет (а если у неё не будет получаться, то еще и злиться будет на всю ситуацию - это непоправимо))
Хотя сейчас меня всё это забавляет.
Гороскопы
Есть способы нейтрализации вредности Скорпиона - свекрови от невестки- Козерога?
??? Вообще то скорпионы очень хорошо ладят с козерогами. Сам такой.
Офелия Матилян
Младшие скорпионы, отлично ладим.. а во со старшим скорпом никак..
Нет. Только исключить полное общение.))) Скорпионы лапочки. К ним подход нужен.
Офелия Матилян
Вопрос как исключить? Это правда, единственное, что помогает)))) но не всегда возможно.. живет через дорогу.
Подружиться, либо разъехаться!
Офелия Матилян
Мы и не вместе живем.. Скорп вечно атакует мой дом (((((
А чем она вам мешает?? Скандалит, что ли?
Офелия Матилян
Нееее..
Приходом в мой дом, когда ей вздумается.. Не предупреждает ( хотя просили не однократно)..
Дайте ей побыть в вашей шкуре. Приходите к ней в гости без предупреждения и чаще. Как только на часах 6 утра -собирайтесь и идите в гости к любимой свекрови))) Шунчу конечно. Такие действия до добра не доведут. Относитесь к этому терпеливо, в конце концов обозначьте ей какие-то границы. Открыто и прямо обнаруживайте себя. Поговорите с ней тет-а -тет, объясните, что вас не устраивает.
Офелия Матилян
Да.. намеков не понимает вообще..
Для примера..
приходит в 20-00..посидела ..поболтали.. время 21-00..
спать детям.. нам тоже отдыхать.. начинаю выключать свет у детей, у себя ( в ночнушке хожу уже))).. она на кухню и сидит.. болтает что то ...
Для примера..
есть - разъехаться )
скоро вы поймете что жизнь безумно коротка, свекровь это знает и торопится пообщаться с родными. Когда ее не станет в вашем доме станет очень пусто и грустно. Особенно детям и мужу, хотя он и будет это от семьи скрывать, но тоску и грусть выдадут его глаза.
Офелия Матилян
Я знаю что жизнь коротка..
В 32 вдовой стала.. ( по другому мужу).
Поэтому не хочу тратить свою жизнь на нервы..
В 32 вдовой стала.. ( по другому мужу).
классно троллишь! Качественно.
Офелия Матилян
Ах... если бы (((((
фу, люди все-таки жестокие. Помню как мне подруга детства перед носом дверью хлопнула. Я всех к черту с тех пор посылаю.
Она скорпион, я ей доверяла как себе, душа нараспашку была. Теперь мне не нужен никто абсолютно. И проблемы таких людей мне побоку.
Офелия Матилян
В детсве хлопнула? или взрелом возрасте?
Я вот так не могу (((
скорпионы очень тяжолый знак
Ольга Черникова
Львы не лучше...