Вопрос не корректен для ответа. Надо писать мужчина или женщина.
Для подростков совместимость не даётся, дружите и не заморачивайтесь, а то обсмеют.
Вы же не будете с табличкой ходить, чтобы не подходящие знаки близко к вам не подходили,
правда ?
Кто подойдёт и захочет познакомиться, тот и подходит.
Вы своих родителей проверьте на совместимость, может им уже разводиться пора давно и они совсем не подходят другу другу ?
Гороскопы
кто по знаку зодиака подходит ЛЬВАМ?
Огненные знаки, весы близнецы, иногда водолеи)
Знаки воздушной стихии.
Тот, кто нравится!
Зодиак, это для старых бабок, которым заняться нечем.
Серафима Андреева-Викман
нет не всегда так лично у меня не так
Я лев, мой муж водолей, до свадьбы 4 года встречались, уже 2 года как поженились. Пока все идет хорошо. А вообще подходят стрельцы и овны)
Львы львам подходят. Я лев)
Почитайте тут много таких тем...
а если серьезно то
по марсу смотрите.. если типаж любовника ищите..
а так смотреть надо вашу натальную карту в целом..
по дате времени и место рождения..
а если серьезно то
по дате времени и место рождения..
Если девушке Льву то наверное ни кто увы, потому что вы не однолюбы как мужчины Львы
Лев - Стрелец Среди знаков зодиака, подходящих Льву, Стрелец. Весьма перспективный союз у Льва получился бы со Стрельцом. В их отношениях будет присутствовать и любовь и дружба, но лидерские наклонности у обоих будут одновременно и помогать, и мешать им. И Лев, и Стрелец любят управлять и им сложно идти на компромиссы и найти в себе способность подчиняться, но они оба стремятся к достижению успехов и это делает их единомышленниками и возможно поможет укрепить их союз. Лев - Овен Отношения между Львом и Овном также могут стать успешными, так как оба они самолюбивы и упрямы. Каждый хочет себя реализовать и каждый стремится к лидерству, такая схожесть интересов может помочь Лев и Овну легко понимать друг друга. Лев - Близнецы Какой знак зодиака подходит Льву идеально, так это Близнецы. Они готовы идти на уступки, они очень романтичны и любят авантюры и риск. Львы смогут проявить в данном союзе своё стремление властвовать, и стать лидером в отношениях, а Близнецы вряд ли станут этому противиться. Пара Близнецы и Лев будет очень гармоничной. Лев - Дева Лев и Дева также могут стать очень хорошей парой, если смогут приспособиться под характер друг друга. Некоторым Львам присуща педантичность и стремление к порядку, а эти качества являются ключевыми у Дев. Их союз возможен, если Лев в нём будет сильным защитником, а Дева – преданным другом. Лев - Весы Лев и Весы могут вполне ужиться вместе, так как они оба доброжелательны и общительны. Своим спокойствием Весы будут уравновешивать порывистость Льва, а Лев поможет Весам обрести уверенность в себе. Лев - Скорпион Лев и Скорпион оба являются амбициозными личностями и, не смотря на возможные конфликты, им будет достаточно легко найти компромисс друг с другом, так как и Лев и Скорпион имеют общие цели – стремление к успеху и личностному росту. Скорпион более экономный и расчётливый, Лев – щедрый и великодушный, на этой почве могут иногда возникать разногласия. Но самое главное, если между людьми существует любовь, они сделают всё чтобы найти компромисс и сохранить свои отношения. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/astro/
Вот