Гороскопы
Блииин почему стрельцы такие глупые?!
О боже! Это самый глупый знак зодиака! Постоянно несут какую-то чушь! Нечего не хотят слушать! У них язык быстрей мозга работает!
Ладно я тоже стрелец. Учусь на 5-4. Почему плохой знак? Каждая третья кинозвезда стрелец. И я достачно известен в городе в свои 12 лет. И я не агрошколота. Не все школьники такие агрессивные.
Потому что для школьников все Учителя "глупые"...
А мудрый Учитель просто обязан казаться идиотом, иначе он опускает самооценку Ученика "ниже плинтуса", и лишает его возможности к саморазвитию... :-)))
да, не всем нас понять)
Не глупые, просто прикидываться любят и дурачиться) А так это один из умных считается знаков из юпитера)))
Анна Борисова
Прикидываются значит?)))
Стрелец -это кентавр.
Стрельцы в вечной погоне за " прогрессом" не осознают к чему собственно этот прогресс ведет. И это глупо - обожать все новое, прогрессивное, новые технологии и технику, не понимая цели зачем ее делают.
Юпитер придает им экспансивность в поведении. Меркурий в падении (проблемы с речью) , тоже свое отыгрывает, Нептун, который вводит их в поглощенность своей идеей, и в конце-концов стихия огня - отыгрывается на их страстном темпераменте. Вот такая смесь!
Ну, не все такие. Просто Вы не до поняли или Вас не понял человек который Вам не безразличен.
Они не глупые, они хитрые и свободолюбивые, ни с кем не считаются
Тоня Айденова
можно Вам задать вопрос?
У кого язык быстро работает - признак быстрого мышления, отсюда вывод : стрельцы вполне даже умные. Если до чьего-то ума далеки изречения Стрельцов, это не означает, что они несут чушь. Тем более обобщать всех стрельцов - вот это глупо.
Анна Борисова
Ой ну извините! Не хотел вас задеть)))
Обожаю когда по пару людей судят всех представителей этого знака зодиака!! Молодцы!!....?