Гороскопы

Венера в изгнании . Это что значит?

Не знаю, живу нормально с изгнанной Венерой)
Guzi Krasotka
Лучший ответ
Валентина Тяттэ завязывайте там разговор с ней
Изгнание (Эксил) Венеры, это нахождение её в знаке Овна.
Если Венера ретроградна, то её изгнание в Скорпионе.
Ирина Репчак
Лариса Кельн Ещё в Скорпионе изгоняется.
Малика Бакирова А если в скорпе не ретро то не изгнание?
Значит в знаке - противоположном ее владению, скорпионе и овне. Венера в этих знаках проявляет свои свойства искаженно, прямо противоположно. Например в тельце - спокойная, уравновешенная эмоциональность. В скорпионе - ревность, подозрения
Нина Зелинская
В каком гр. Скорпиона у тебя Венера ?
Настя Арбузова
Не естественное положение для Венеры.

Впрочем у изгнаний свои изюминки. Здесь она ведёт себя по своему хорошо.
То есть это та точка в которую вам не стоит вкладывать свои силы, ну в изгнании и что, все нормально
J*
Janel *****
Неприятности от "приятностей")
Проблемы из-за Наслаждений или с ними.
Маша Ерёмина
Арина Рахвалова Мне моя Овенская Венера очень даже устраивает.
Ох, этот накал эмоций, особенно в первые дни после знакомств (я про сугубо положительные эмоции).
плутон в говне чтобы это могло быть....
Лариса Кан (Варенюк) Плыви дальше и захлебывайся в своем дерме.
Знаками изгнания Венеры считаются Овен и Скорпион, ибо это знаки, где её качества проявляются слабее всего.
Венера в Овне слишком импульсивна, активна, напориста в проявлении своих чувств, в ней нет изысканности, деликатности, уравновешенности, податливости, как в Весах.
Венера в Скорпионе теряет нежность, мягкость, плавность, чувство покоя и безопасности, доверие к партнёру, наслаждение жизнью.
Нежность перерастает здесь в страстность, в неудовлетворённость чувств, а доверие в ревность. Вообще положение Венеры в Скорпионе довольно сложное, так Венера даёт любовь и жизнь, а энак Скорпиона - это трансформация и смерть.
В обоих знаках изгнания для Венеры характерно стремление подчинить своим желаниям и планам окружающих, без учёта на то пристрастий и пожеланий последних. Только овновская Венера будет добиваться этого с помощью прямого и недвусмысленного натиска, а скорпионская - с помощью психологического давления.
Венера в знаках своего изгнания вынуждает учиться понимать чужую боль и чувства других людей и учитывать воздействие своих поступков на окружающих, учиться взаимодействию с людьми и установлению контактов на разных уровнях близости.
Здесь душевное успокоение и равновесие возможны тогда, когда обладатель такой Венеры поймёт, что ему гораздо больше нужно отдавать, чем получать.