Гороскопы

Что можете сказать об этом человеке? (Его сильные и слабые стороны, какая это личность? Взаимоотношения с другими и т. д.

Ogulay Mademinowa
"Ему 40 лет, богат"
Предположу что карта мужская. Будет ли у него семья конечно от его личного выбора зависит.
Венера у него в Близнецах и скорее всего попадает на ваше Солнце. Оттого у вас на него такая симпатия.
Мужчины с Венерой в Близнецах, любят заводить всевозможных любовниц, в отношениях непостоянны поверхносты. В сексуальном плане, нравятся женщины легкие в общении. А вот для семьи предпочтёт женщину роковую.
Сатурн в Раке. Боится житейских сложностей. Предположу, что не хочет заводить семью из-за боязни житейских сложностей. Да и женщины наверняка и так есть.
Секстиль Марс Меркурий + Юпитер в Овне. Наверняка отстаивает свою точку зрения агрессивно.
Много планет в 10 доме. Жаждет славы и признания.
Легко даются деньги, указания Селены.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Ogulay Mademinowa да, мужчина
Ogulay Mademinowa это больше не у меня к нему симпатия, это у него ко мне... но он и отстраненно ведет себя... в работе больше, в делах... с женщинами у него по жизни не лады какие-то, хотя их всегда много и часто меняются))) вредный, наверное... луна у него скорпионья)
и зачем ему в доме и в семье роковая женщина?))))

скажите о мужчинах с марсом в рыбах (у Вас он тоже в рыбах, как я поняла)

Спасибо за ответ!
оч яркая личность, требует к себе внимание и старается привлечь любой ценой (не переживёт без него) , двойственная натура. плутон юпитеру не симпатизирует, могут начаться проблемы с деньгами, но 8 дом более менее развит, возможны деньги через тайный заработок и не самую лучшую работу+ марс, военный может? но там он долго не продержится, селена в тельце не терпит разрушения и не даст уйти в преступный мир, быстро поймают . дети будут, но не совсем послушные+кармический долг, ребёнок из прошлой жизни. скопление планет у МС указывает на то, что человеку помогают высшие силы, но у ис их не меньше, при том человек сам тянется ко дну, возможно что-то связанно с семьей. Парс фортуны в 7 доме, человек возможно умрёт во сне или "смертельное везение"... вообще карта похожа на карту мафиози. + искушение сексом, наркотиками, выпивкой-лилит в рыбах. Марс плохо аспектированн с венерой-безвкусица в одежде или трудности общения с противоположным полом.
Ogulay Mademinowa спасибо огромное! очень многое похоже)