Гороскопы
Что можно обо мне сказать по натальной карте?) Cпасибо большое, заранее)

Солнце во Льве, Луна в Весах
У вас выраженное стремление к красоте и вместе с тем стремление произвести наилучшее впечатление Симпатичность. Вежливость. Интуиция. Важные решения принимаете быстро. Откровенность. Искренность. Благодушие. Глубокие аффектированные чувства. Хорошее понимание чувств партнера.. Дипломатичность. Хороший вкус. Хорошие манеры. Чувство собственной ценности. Стремление избегать напряжений.
В карте есть напряженный аспект Нептуна к Марсу, что дает очарование, увеличивает чувственность и сексуальную притягательность, НО! может указывать на предрасположенность к алкогольной или наркотической зависимости, Вы также можете притягивать ненадежных, слабых, безвольных, склонных к обману мужчин, т. е. вас могут обманывать или вы будите обманываться в отношении их - будьте осторожны! И еще, так как Марс - это энергия, а Нептун в астрологии планета, достаточно, туманная, то при таком аспекте, человек может что - либо делать, не совсем понимая, зачем.
По дате рождения могу сказать о характере, всем подходит.
Дата рождения: 05.08.2000
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: многосторонность натуры, самозабвенность, интеллектуальность.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Дата рождения: 05.08.2000
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 2
Житомир; 55°45'00"N; 37°35'00"E;Ж;; 17:50:33;+04:00:00;
>>> ПРОГНОЗ АСТРОМЕДИЦИНСКИЙ... >>> всё будет хорошо!))
Виктория Прокудина
я не с России