Гороскопы

У кого такие союзы Воздух-Земля? Какие у вас взаимоотношения?

В целом стихии антагонисты. Поверхностность воздуха может раздражать землю и т. д.
Жанар Мухамедиева
Лучший ответ
Ирина Рысбергенова А если у Девушки у которой Солнце находится в знаке Земли в натальной карте преобладает Воздух и Венера в Воздушном знаке?
воздух-земля есть под фюзеляжем любого современного истребителя...)))

стихия - это на столько обобщенное и не конкретное понятие, что его практически и не вспоминаешь, особенно в плане индивидуальной интерпретации.
И нафига мне при анализе синастрии между конкретным Близнецом и Тельцом корячиться с обобщенными данными еще и для Водолея, Весов, Девы и Козерога дополнительно?
стихия - это анализ всей карты через призму тау-квадратов.
людям и так проблем хватает - лучше заниматься гармонизацией отношений, сглаживая углы межзодиакальных взаимоотношений.
Я - Земля, у меня муж Водолей, все замечательно. Когда ему на диване лежать надоедает, он неожиданно может повести гулять на природу... пешком... километров пять, к Волге, заброшенными садами, ягодок поесть (там растут одичавшие). Романтика, блин) и с пользой. или туда же за зверобоем на чай. Но у меня Венера в Водолее, а у него в Козероге, и еще его Юпитер в Скорпионе в секстиле к моему Солнцу.
Еще у меня хороший друг Весы, все тоже супер! Столько фантазии, вдохновения, позитива! Творческая личность, свободный художник. певец и композитор. В самом деле, учился в театралке, сейчас в театре художником работает. Богема, знакомые интересные, все необычно, красиво. Но у него Юпитер в Деве, а Венера в Скорпионе, в хороших аспектах к моему Солнцу.
В юности у меня был парень Близнецы, тоже здорово. С ним интересно было, много всего нового, идеи разные, перемены неожиданные приятные. Но у него Венера в Раке, напротив моего Солнца, а у меня Луна в Близнецах, на его Солнце.
Так что, я думаю, тут от планет больше зависит.
Я воздух, муж земля-по началу сложно, но потом уступать начали и все наладилось))