Гороскопы

Какие женщины нравятся этому мужчине?

15.11.1987;14.00;;Казахстан, Петропавловск;;; м;
Если хочется завоевать этого мужчину, то :

Что нужно делать:

Восхищайся им каждый раз всё больше. Он оценит твою сексуальную привлекательность и красоту по заслугам. Будь готова говорить о своих эротических фантазиях и секретах. Он захочет знать все твои тайные желания и постарается их исполнить. Приготовь простыни из шелка и ароматические свечи. А твой Скорпион обеспечит музыкальное сопровождение и эротический массаж. Отбрось сомнения и ты поддашься страсти, которую не могла когда-либо представить. Скорпион покажет себя самым страстным и магнетическим партнером, которого ты когда-либо знала.

Чего нельзя делать:

Обвинять его в том, что он играет на чувствах и нечестен по отношению к тебе. Он может воспринять это, как серьезное оскорбление. Как правило, Скорпионы верны и преданны своим возлюбленным. Умышленно играть на его ревности. Он может прийти в бешенство и начать контролировать каждый твой шаг. Смеяться над его сексуальными представлениями. Скорпионы известны своей сексуальной изобретательностью и очень гордятся репутацией лучших любовников.
Ирина Левчук
Лучший ответ
Иностранки. Жена может быть Дева, Весы или Стрелец по Солнцу как вариант, ну или в карте жены Солнце, ЛУна, Марс в этом знаке
Лидия Горбова Уже не нравится он мне) Эх!
Но спасибо)
Про иностранок в точку!)
Ирина Усанова
Веселые, эмоциональные, практичные и сильные духом.
Юля Суслова
Такие как Сергей зверев
Лидия Петрова
чистоплотные аккуратные эдакие хозяйки логичные, без истеризма, спокойные вообщем по луне девы, учитывая венеру в стрельце и дсц во льве то огненного типажа но с качествами земли девы. яркие нравится. но у вас марс в весах долго будете решатся на партнерство
Лидия Горбова Говорит мол готов взять на себя приготовление пищи, значит лукавит!!!)
Про долгое решение на партнерство, да, черезчур серьезно к этому относится
мёртвые, потому что скорпион знак смерти