Гороскопы

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие таланты присутствуют в карте моего ребенка?

Хотелось бы знать, на что сделать упор в раскрытии ее способностей и талантов.
Narmin
Руки очень "точные".Моторику развивайте пораньше. Высшее музыкальное или художественное образование. Непоседа. В карте фигура Колокол, что предопределяет много шума вокруг личности в социуме всю жизнь.
И2
Ирина 2007
Лучший ответ
Раскрытие талантов долгий и творческий процесс, это только в аптеке "волшебные таблетки" продают...
Narmin Это все понятно, но мне важно знать, какие предпосылки имеются для раскрытия того или иного таланта.
Человек с большим творческим потенциалом: спорт, рисование, танцы, музыка. Чем больше он будет загружен, тем лучше.
Anna Verigo
вы сможете тупым станком ноги побрить... вот такое удовольствие трактовать вашу картинку...
Для получения ответа надо указывать данные по рождению. Достаточно просто и коротко
указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;
можно (лучше) вот так: Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
Так же стоит задавать вразумительный и конкретный вопрос, сопровождая его подробными объяснениями могущим помочь астрологу и экономящим его время и помните, что ответы здесь краткие и полноценных консультаций они не заменяют.

Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг - не показывайте там всякие левые карты.
Профессиональный астролог уже давным -давно настроил себе астропроцессор под себя, снабдил его всякими интересными "муличками" и "прибамбасиками", использование которых и делает его интерпретации неповторимыми и индивидуальными.
Разницу видите?
Алеся Тристан
глупость родителей присутствует
Sholpan **********
духовно-музыкальная сфера - так скажем)) Не ждите что талант выскочит и скажет - А вот он я!))) Как правило успехов и достижений добиваются люди которые с детства получают определенные профессиональные и творческие навыки
Narmin Естественно я понимаю, что таланты сами по себе не выскочат) Просто мне хотелось бы знать предпосылки, чтобы не "промахнуться" с выбором занятий)
шахматы, а так 5 дом забит обязательство в творчество отдавать там и карма его
Narmin Спасибо большое за ответ) Да, были подозрения, что это именно творчество, а сейчас тем более сомнения отпали)
Людмила Нестерова шахматы уважаемая это интелектуальная деятельность, а не творчество - если бы он выпиливал шахматные фигурки можно было бы за уши притянуть сюда 5 дом)))