Гороскопы
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие таланты присутствуют в карте моего ребенка?
Хотелось бы знать, на что сделать упор в раскрытии ее способностей и талантов.

Руки очень "точные".Моторику развивайте пораньше. Высшее музыкальное или художественное образование. Непоседа. В карте фигура Колокол, что предопределяет много шума вокруг личности в социуме всю жизнь.
Раскрытие талантов долгий и творческий процесс, это только в аптеке "волшебные таблетки" продают...
Narmin
Это все понятно, но мне важно знать, какие предпосылки имеются для раскрытия того или иного таланта.
Человек с большим творческим потенциалом: спорт, рисование, танцы, музыка. Чем больше он будет загружен, тем лучше.
вы сможете тупым станком ноги побрить... вот такое удовольствие трактовать вашу картинку...
Для получения ответа надо указывать данные по рождению. Достаточно просто и коротко
указать: Имя; число. месяц. год; время;; город рождения;;;
можно (лучше) вот так: Юлия; 07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
Так же стоит задавать вразумительный и конкретный вопрос, сопровождая его подробными объяснениями могущим помочь астрологу и экономящим его время и помните, что ответы здесь краткие и полноценных консультаций они не заменяют.
Совет: не делайте астрологам медвежьих услуг - не показывайте там всякие левые карты.
Профессиональный астролог уже давным -давно настроил себе астропроцессор под себя, снабдил его всякими интересными "муличками" и "прибамбасиками", использование которых и делает его интерпретации неповторимыми и индивидуальными.
Разницу видите?

глупость родителей присутствует
духовно-музыкальная сфера - так скажем)) Не ждите что талант выскочит и скажет - А вот он я!))) Как правило успехов и достижений добиваются люди которые с детства получают определенные профессиональные и творческие навыки
Narmin
Естественно я понимаю, что таланты сами по себе не выскочат) Просто мне хотелось бы знать предпосылки, чтобы не "промахнуться" с выбором занятий)
шахматы, а так 5 дом забит обязательство в творчество отдавать там и карма его
Narmin
Спасибо большое за ответ) Да, были подозрения, что это именно творчество, а сейчас тем более сомнения отпали)
Людмила Нестерова
шахматы уважаемая это интелектуальная деятельность, а не творчество - если бы он выпиливал шахматные фигурки можно было бы за уши притянуть сюда 5 дом)))