Гороскопы

Пожалуйста, кто разбирается в астрологии, охарактеризуйте человека, точнее девушку, родившуюся 31.07.96г! Заранее спасибо!

Интересуюсь гороскопами, но в основном везде общие слова, все поверхностно. Мне было бы интересно составить свою натальную карту и тд.
КОРЕЙСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-ЛЕВРЕТКА
За хрупкой внешностью скрывается стойкая натура. Мила и обаятельна, а по легкой походке можно узнать ее издалека. Улыбка почти не покидает ее лица, не столько из-за внутренней веселости, сколько благодаря самоконтролю.
Умеет подчеркнуть собственное достоинство, любит хорошо одеваться. Обладает хорошим вкусом. Быстро привыкает к изменениям обстановки. Любит доставлять людям радость, даже в ущерб себе. Не эгоистична, но несколько эгоцентрична. Самостоятельна, но иногда позволяет поставить себя в зависимое положение.
Большая ответственность заставляет ее чувствовать себя виноватой за все происходящее (комплекс вины). Контакты с ней трудны, а взаимоотношения сложны. Ей не достает простоты. Ее отличает чувствительность к внешним воздействиям, любовь к прекрасному, лояльность и приветливость. На нее всегда можно положиться. Иногда бывает наивна и позволяет себя эксплуатировать. В любви дает много, но и требует того же.
Постоянно проверяет чувство. Ее нельзя обманывать, нельзя разочаровывать, она не простит. Левретка не продаст. Ее личная жизнь очень богата.
Полна забот о завтрашнем дне. Предусмотрительна, часто наводит на мысль о супружеских связях с ней. Очень умна и часто весьма эффективна. Случается, что некоторые свои планы не реализует, погрязнув в будничных делах.
Черты рожденных под знаком Левретки: чуткость ума, фантазия, склонность к синтезу, интуиция, воображение.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД КРЫСЫ.
Рожденные под этим знаком обладают приятной внешностью, привлекательны, целеустремленны, трудолюбивы, стремятся к приобретению богатств. Бережливы, любят экономить деньги. Забыть о бережливости они могут лишь при увлеченности или большом чувстве.
Щедры только с тем, кого любят. Аккуратны до педантичности. Во многом нелогичны. Честолюбивы. Как правило, преуспевают и добиваются многого. Не умеют сохранять внешнее самообладание, легко впадают в гнев. Обычно честны и открыты, но многие из них не прочь посплетничать.
ЕГИПЕТСКИЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-СЕХМЕТ
Это божество с львиной головой. Его суд беспристрастен. Главная цель его жизни - справедливость.
Если вы родились под знаком этого божества, то скорей всего пользуетесь большим авторитетом среди простых смертных, требовательны по отношению к себе и другим. Вы будете одинаково талантливы во всех профессиях, где приходится часто общаться с людьми и принимать важные решения.
Сверхъестественным кажется ваше везение. Вы умеете появляться в нужное время и в нужном месте. И за какое дело вы бы не брались, вам всегда будет сопутствовать удача.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Шиповник
"Дикая роза". Подобно героине одноименного сериала, Шиповник также строптив и необуздан, но у него добрая душа, и все его шипы предназначены только для того, чтобы защитить свое трепетное сердце, подобное нежному цветку.
Смел и отважен, готов биться ради отстаивания собственных интересов насмерть. С друзьями искренен и отзывчив.
ПО КВАДРАТУ ПИФАГОРА
Квадрат 1 (характер): 11 - Характер, близкий к эгоистическому. Кажется себе умным и талантливым и удивлен тем, что этого никто не замечает
Анастасия Романенко
Лучший ответ
Интересуетесь астрологией, тогда стоит начать изучать. книги по астрологии вам в помощь. И не слушайте тех, кто об этой науке ничего не знает, их суждения поверхностны, как вершина айсберга! Удачи!

Я думаю, что если вы займетесь написание чего-то, можете попробовать себя в области красоты, рисования, или кулинарии, то у вас это получиться.
Маша Марова
я нет
Вот это про Вас: "Ваше Эго требует быть значимым, любимым и уважаемым. Вы расцветаете, когда Вас хвалят и восхищаются Вами. Вы честолюбивый и горделивый человек с высоким самомнением. Иной раз Вы поступаете во вред себе, Вы можете сделать что-то такое, чего даже не ожидали от самого себя, и Ваши внезапные выходки шокируют близких Вам людей. Действовать Вы будете осторожно, избегая конфликтов. Вы можете позиционировать себя, как сильного перед теми, кто зависит от Вас, но перед действительно сильными личностями тушуетесь. Вы не обладаете большим запасом жизненных сил, Ваша активность переменчивая и зависит от настроения. Вы иногда тратите свои силы впустую, либо слишком рассчитываете на везение в делах или пускаете дела на самотёк. Некоторая нерешительность, неверие в свои силы порой сдерживают Вас от прямых и активных действий. "

Взято вот отсюда: http://taro-mymagic.ru/individualnyj-goroscop-besplatno/individualnyj-goroscop-rasshifrovka-natalnoj-karty.php

На этом сайте много других бесплатных и очень информативных онлайн-сервисов по дате рождения: http://taro-mymagic.ru/astrology-online-astrologicheskie-servisy/astrologicheskie-servisy-online.php
вся суть астрологии в поверхностной оценке событий по каким то случайным критериям, она не может дать вам правдивых и серьезных ответов на вопросы, так как сама по себе не имеет никакого смысла и базируется на удовлетворении человеческого желания к самопознанию. другими словами астрология это самообман, займитесь чем нибудь действительно полезным и интересным