Гороскопы

28 января 1986 года рождения, парень, что можно сказать? как соблазнить такого?

Как завоевать Водолея.

Что нужно делать:

Имей широкий кругозор и свободно рассуждать о различных вещах. Водолей всегда найдет, что добавить и не даст застать себя врасплох. Будь незаурядной и особенной, постоянно удивлять. Больше оригинальности и фантазии. Водолей любит сюрпризы, он подхватит твою инициативу. Соблюдай дистанцию в эмоциональном плане, по крайней мере, в начале твоего романа. Водолею необходимо личное пространство, чтобы он был счастлив. Относись с уважением к его принципам и идеалам. Водолей сделает твой мир лучше и найдет место для творчества. Сначала стань ближе с ним духовно, а уже затем - физически. Его внутренний мир пленит тебя и ты окончательно запутаешься в его сетях.

Чего нельзя делать:

Быть слишком требовательной. Если ты потребуешь от своего мужчины пунктуальности или обязательности, он будет разочарован. Водолей поступает согласно своим желаниям и часто живет в своем мире. Ждать серьезных отношений слишком быстро и пытаться стать для него центром вселенной. Водолеи - неутомимые исследователи всего человечества, они не могут ограничиться лишь твоей персоной. Пытаться заставить думать его по-другому. Водолей всегда имеет свой независимый взгляд на мир. Стремиться привлечь внимание к себе, когда его мысли где-то далеко. Скорее всего он откажется от приглашения и не заметит твоих стараний. Пытаться изменить его стиль одежды. Ты можешь решить, что твой мужчина выглядит как "белая ворона", но Водолеи часто одеваются не так, как другие.
Евгения Колупаева
Лучший ответ
Их привлекают общительные, интеллектуальные, оригинальные особы
Лидия Орлова
ГОРОСКОП ДРУИДОВ
ВАШ ЗНАК-КИПАРИС
Стройный, крепкий, с точеным сильным силуэтом и простыми правильными чертами. Не лишен изысканности, однако есть в нем нечто от неиспорченного цивилизацией человека. Удовлетворяется малым и приспосабливается к ситуации. Может жить в любых условиях и быть при этом счастливым.
Быстро достигает зрелости и самостоятельности. Избегает всего, что ставило Бы перед ним проблемы. любит летние прогулки, животных и охоту. Это его можно увидеть в лодке, задумавшегося над удочкой. И несмотря на это, он не любит одиночества.
Старается устроить свою жизнь так, чтобы находиться среди многочисленной семьи или смолоду в постоянном обществе приятелей. Несентиментален. Чаще всего несколько грубоватый, но не лишенный душевного тепла человек, суровый, но, одновременно и спокойный. Приятен в обществе. Его присутствие действует успокаивающе. Не придает значения успеху в жизни, не гонится за славой, за деньгами. Единственное, чего он желает, - быть счастливым.
Избегает всего, что ставило бы перед ним проблемы. Любимое занятие - рассуждения на любую тему. Суждения продуманны и толковы.
Очень КИПАРИС любит мечтать и, скорее, дает себя нести течением жизни, чем организует ее. Погружен в мечты, мыслями всегда где-то в ином месте. Избегает острых дискуссий независимо от предмета спора. Собственно, эластичность его характера - то, что ищут в нем. Его верность удивительна.
Бывает верен своей любви, дружбе, воспоминаниям. Если кого одарит чувством, то, не колеблясь, можно обращаться к нему за помощью. Его интеллигентность носит умозрительней характер. Любимое занятие - рассуждения на любую тему. Суждения продуманны и толковы. Жизнь его чаще всего течет спокойно и ровно среди тех, кого он любит.
Черты рожденных под знаком КИПАРИСА: Постоянство чувства, лояльность, рефлексивность, интеллигентность, аналитический ум, логика.
ЯПОНСКИЙ ГОРОСКОП
ГОД ВОЛА (БЫКА).
Эти люди терпеливы, немногословны, внушают доверие. Однако порой они могут быть и эксцентричными, легко выходят из себя. В эти моменты их стоит остерегаться - ярость Вола не знает границ. Обычно неразговорчивые, в момент увлечений бывают красноречивы.
Обладают превосходными умственными и физическими данными. Слывут людьми легкого характера, но при этом часто проявляют упрямство - не любят противоречий. Некоторые из них смотрят на любовь как на спорт, что ведет к недоразумению с близкими.
ЦВЕТОЧНЫЙ ГОРОСКОП
ВАШ ЗНАК-Бессмертник
Люди, рожденные под знаком Бессмертника, обычно отличаются спартанским образом жизни, не любят излишеств и очень следят за своим здоровьем - занимаются спортом.
Эти люди способны выжить и не упасть духом в самых трудных жизненных ситуациях. Борьба только укрепляет их дух. Им часто завидуют и ставят в пример. Они способны начать с нуля и подняться очень высоко.
Елена Живулина
Я бы, для начала, посмотрела на синастрию с ним, ведь может оказаться, что и не стоит такого соблазнять, а держаться от него, как можно по-дальше...
Мадина Хамиева написать дату рождения свою?
Надежда Руднева 12.06.1985?Тогда не стоит... На длительные отношения можно не рассчитывать, уж слишком много конфликтов в синастрии и мало сексуального притяжения..
жадные, не надо их удерживать)
Анна Кириллова
они к сексу равнодушны