Такие рекомендации может вам дать только психолог и при условии, что он не против вернуться и наладить отношения, а не оскорблён и унижен до предела и не вернётся гни за какие коврижки.
Это что же вы сделали, что он ушёл ?
А как вести себя чтобы не ушёл могу сказать :
Что нужно делать:
Узнай, что ему нравится, и прими это на вооружение. Козерог непременно ответит тебе тем же, учитывая, как много значит это для его знака. Прими его желание преуспеть в работе и карьере. Он хочет добиться успеха везде! Делай ему небольшие подарки, которые подчеркнут твое внимание к нему и экономность. Он оценит твои усилия и умение разумно тратить деньги. Будь терпеливой и ты поймешь, что успеха добиваются те, кто умеет ждать. Созревший Козерог доверится тебе полностью и станет самым преданным мужчиной в твоей жизни. Подкрепляй свои слова реальными делами. Козерог покажет, что значит быть настойчивым, верным и постоянным.
Чего нельзя делать:
Выставлять его дураком на людях! Козероги ненавидят быть униженными при других. Делать слишком экстравагантные покупки для него. Козерог может вернуть тебе подарок. Он не приемлет легкомысленных трат. Отказываться от своих слов и обещаний. Этот знак зодиака ценит соответствие между словами и делами. Ожидать капитуляции после нескольких встреч. Козерог - самый серьезный знак зодиака и, возможно, пройдет не мало времени, прежде чем он полюбит по-настоящему. Критиковать его одержимость работой, семьей или чем-то другим. Это основа его натуры, Козерог верит в свои идеалы и он будет работать на благо людей и целей, которые он считает важными.
Гороскопы
Как вернуть скорпиона
Вера Малыгина
при чём тут козерог?)
Никакая постель Скорпиона не вернет, мало того отдаваясь ему сразу, вы для него вообще можете стать неинтересной.
Юлия Евсеева
Хоть бы комментом под мои вопросы отвечали если они адресованы мне.
Не люблю когда дамы строят из себя недотрог. А потом на 30 лет кучу кошек заводят и живут в одиночестве и всё из за такой политики "хорошей"
Более того она с ним спала и ранее.
Ну вот а такие советы как раз и рушат пары. Лучше конечно претвориться мёртвой, или бревном, что бы совсем забыл.
Более того она с ним спала и ранее.
Через постель.
Olechka Shved
Постель была роскошной 2 недели моря Тайланда и огонь страсти
Olechka Shved
Разьехались . А дальше что?
Вера Малыгина
у тебя всё через постель) я тебе как скорпион говорю - не вернёшь ты дыркой скорпиона
Найти другого
Olechka Shved
Но он мне очень нравиться
Olechka Shved
Курортный роман
Olechka Shved
Разъехались, а я сейчас умираю
они одиночки ядовиты и не поймеш че на уме бывают у всех заскоки но у не такие может резкие но постояные.
Напомнить о сладких минутах в интимной жизни и сделать вид, что убегаете навсегда.
Да ну его
Никак не вернёте. Скорпион сам решает возвращаться или нет.
Ничего не делай, сам прибежит.
Показать абсолютную верность, даже преданность и впечатлить в интимной жизни.