Гороскопы
На что обратить внимание в натальной карте при выборе домашнего животного?
Но Вы ведь не корову будете покупать, дома как правило держат маленьких животных - грызунов, птиц, маленьких млекопитающих - собачек и кошек. Не понимаю тех, кто заводит дома, особенно в небольшой квартире крупных собак, предназначенных для охоты, например, для охраны овец - по своей-то природе. Просто жалко зверюшек на 30 квадратных метрах) Маленькими животными управляют Меркурий, кошками частично управляет Нептун, отношение к животным - смотрим 6 дом ( с точки зрения гороскопа - это наши слуги, прислуга, у домашних животных должны быть свои обязанности, например, кошки не только ловили мышей, но они прирожденные няньки. Это даже для меня удивительно, какое отношение к детям заложено у кошек генетически, посмотрите ролик, где кошка защищает малыша от собаки, а моя так на любое изменение голоса дочери реагирует, а если девочка капризничает - сразу бежит к ней!)
Лучше сделать гороскоп рождения животного, чтоб его Юпитер соединялся с Вашей Луной или Солнцем - это животное доставит Вам море радости и удовольствия!
На 6 дом по которому идут дом. мелкие животные)
6-й дом в натале человека показывает, к каким животным его больше всего тянет. Он их выбирает и без рассматривания натала, просто потому, что они ему нравятся. Выбирать животное надо не по гороскопу, а по личным симпатиям, потому что со временем, у нормальных людей, животные становятся членами семьи. Бывают, конечно, люди, для которых ценность животного или членов семьи заключается не в любви, а в чем-то ином: в гороскопе, в денежном эквиваленте, в том, сколько с помощью этой породистой кошки они заработали на её котятах, в том, что за ребенка они квартиру (в СССР так было) или материнский капитал получили, только ради этого и рожали, или в том, что их прабабушка как ветеран войны получает хорошую пенсию, с этого вся семья и живет. Но это уже люди проблемные, а не дети и не выбранные ими животные. Вот такие вещи, в отношении животного и того, ради чего человек его заводит, действительно смотрят по 6-му дому натала.
Больше подходят ДЛЯ ЧЕГО? Вот драгоценные камни, например, выбирают по гороскопу для лечения болезней или развития в себе определённых качеств. А как вы намерены использовать животное? К каким именно местам будете его прикладывать и какой эффект ожидаете в итоге получить?
Акерке Бахашева
любить и заботиться) к душе прикладывать :D
Домашнее животное идёт по 6 дому гороскопа. Смотрите по описанию знака на куспиде, какие планеты в 6 доме, положение управителя 6 дома в гороскопе. Ну и всегда свой собственный знак - ведь это база. Если бы вы указали гороскоп, то можно было бы предметно подобрать.
Акерке Бахашева
Куспид 6 дома в Водолее, находятся в нем ретроградный Сатурн, Паллада и Веста. Все они тоже в Водолее. Уран в 5 доме в Козероге. Меркурий и Прозерпина в 3 доме в Скорпионе. Асцендент в Деве. Солнце в Весах во втором. Можно по этому какие-нибудь примерные выводы сделать?
В китайской астрологии все знаки представляют животных. Если Вам по гороскопу полезен Кролик - заведите кошку или кролика, полезна собака - заведите собаку, полезен Петух - заведите птичку. Есть и крысы, и быки, и змеи, и даже дракон.
В натальной карте кого: тебя, или в карте домашнего животного?
Акерке Бахашева
в своей
Пффф.. у меня 6 в водолее, там Нептун и Уран и кто меня привлекает? Нет, никакие не экзотические, а простые собачки:))
У моего совпало Луна у него в знаке моего солнца (в Стрельце) +соед Марс, ой, уже сам понимает, без слов, что нагадил, прячется от меня... Солнце в Рыбах, у меня в 7 дом попало ..