Гороскопы

вопрос-если 2 девочки родились в одном городе, в одном род. доме, прмерно в одно время (не сестра) почему разные судьбы?)

вопросы возникают из-за некомпетентности как вопрошающих, так и отвечающих:
1. в одном роддоме никогда не дежурит две бригады, так как рождение двух детей возможно только с интервалом не менее 4 минут (время необходимое для воплощение новой души в данном эгрэгоре).
2. Рождение детей точно в одно и тоже время возможно на расстоянии только около 10 минут по долготе и то, в таком деле и секунды имею свою роль, накапливая мини различия в судьбах в виде прогрессии (что бы понять - нужно знать математику).
3. С рождения на ребенка влияют синастрии (характеры, действия) его окружения.

ЗЫ. у меня внучатые племяшки - близняшки (однояйцевые- разница в 25 минут): у одной солнце попало в 1 дом, у другой в 12...совершенно разные характеры и судьбы, вплоть до того, что одна с балкона второго этажа выпала (удачно).
Angelina :d
Лучший ответ
Ксения Ивакина Не согласна с вашими первыми двумя пунктами, у меня есть полное живое опровержение тому - мой родственник и дочь маминой подруги родили своих детей в один день, в одном роддоме и в одно время, даже где-то фотки бирок есть. Да, такое редко бывает, но - БЫВАЕТ!
Лаура Мухамбетжанова Интересно насчет 4 минут, откуда вы об этом узнали? Напишите название книги или сбросьте ссылку, пожалуйста
Потому что все шахматные партии начинаются с одинакового положения фигур, а вот результат... :-)

И Судьба это прежде всего наш Выбор, из возможных вариантов, и Выбор всегда разный. Даже у однояйцевых близнецов. Один в ситуации скажет "да", другой "нет"... И пойдут уже разными дорогами...
У однояйцевых близнецов при кесаревом разница в 4 минуты = уже разные гороскопы. А если роды естественные? Это еще одна причина...

К тому же нет технической возможности родиться или находится в одно и то же время в одной и той же точке пространства... Это с точки зрения Земли. А с точки зрения Вселенной сколько пойдет Земля за пару-тройку секунд? Так что "моментальный" психоматрицы снимок уже с разных точек. Различия небольшие, но...

А момент зачатия? А гороскоп Духа? Рода? Что также одинаковые? Так что такие мелочи... При одинаковых Судьбах в момент рождения. Начните Путь с одной точки, и отклонение всего на 1-2 сантиметра через 10-20-30... лет насколько велико будет отклонение?

В фильме "Близнецы", есть хороший ответ на вопрос "Почему? "...
Разные родители, разные кармы, разное предназначение.
Если мы с тобой будем в одном лифте ехать, то не обязательно у нас с тобой будут общие дети ;)
Т*
Тати *****
Angelina :d ...даже если она успеет тебе со всей дури по яйцам ногой шандарахнуть?...)))
Соц. условия, карма прошлого, семья-это трамплин. Условия будут разными, но периоды взлетов и падений могут совпадать, только пережить их может помочь окружение более мягко...
Даже в одноклеточных близняшек, очень даже разные судьбы, так как они явились на свет в разное время, время и играет роль. Если грубо привести пример, то родившийся ребенок через 1 минуты, имеет совершенно другую судьбу, совершенно разные гороскопы.
разница 4 минуты уже меняется все в Навамше . разница в 30 сек . Меняют D-30 и D-60
Даже если они родились с точностью в одну и ту же секунду. Они родились в разных семьях, а в каждой семье свои правила игры. Например: г. Москва две девочки появились на свет в одно и то же время у соседок по палате - Марии и Фатимы. Последующие года девочки будут осваивать нормативы поведения в своей семье. Из этих нормативов у них образуется своё некое мировоззрение, например: дочь Марии смело будет экспериментировать со стилем одежды и макияжа, в то время как дочь Фатимы так же хочет подобным способом самовыражаться (так как светила в натальной карте диктуют её желания и тягу к эпатажу) , но в итоге осуждает первую, так как родительские установки в её семье иные нежели у первой. И так далее. Дочь Фатимы правда может в какой-то момент и отказаться играть по правилам своей семьи и пойти совсем в другом направлении, но это уже другая опера.; -)
A)
Ayana )