Гороскопы

Уран без аспектов. Как влияет? Что может значить?

Уран-радиоактивный элемент. Можно облучиться и сдохнуть. А как ВЫ думаете - не влияет, эта глупость у вас пройдет с возрастом. Или никогда, если вы не ребенок. А это уже печально, дураков расплодилось много.
Наталья @@@
Лучший ответ
Отдельные аспекты ни на что не влияют.
Надо рассматривать карту в целом.
В рамках принципа и символики планеты. Без аспектов действует вдвойне неожиданно.
Лерчик. 2014
Некоторые астропрограммы не учитывают ВСЕ аспекты. Астропрограмму надо настраивать самостоятельно, и учитывать и минорные аспекты тоже, а аспекты к ЛУ, Лилит, Селене, Хирону - отключать. Если при этом какая-то планета осталась вообще без аспектов - тогда по её качества не будет событий. Есть энергия, желание что-то сделать, а возможностей для этого нет. Ну, за исключением её прогрессий и транзитов, но т. к. они влияют исходя из натала, то тоже не факт, что много событий произойдет, связанных с влиянием этой планеты.
Елена Донченко
Феральный называется помоем..
Так как нет аспектов то жизнь может быть сплошной фейрверк)) как в + так и в -.
Лидия Гризова Почему фейверк?)
Планета в "шахте"....Свободна в своих действиях, также смотрите диспозитора, работает через него.

Карен М. Хамакер-Зондаг - найдите данного автора, в интернете должна быть эта книжка. Она занималсь исследованиями на данную тематику. Всё понятно и доходчиво написано.
на ЧТО влияет? - знак, дом... Чем управляет - знак дом? Такой вопрос задай гуглу
Ольга Бойко