Гороскопы

По каким аспектам смотрится профессия в натале?

Смотрится не по аспектам, а по знакам на куспидах 6, 10. в основном и часто это показывает вид деятельности. Потом планеты в 6 и 10. Это для самоучек-любителей. А профессиональные секреты не выдаем. За это нам деньги и платят. Всех научи, так потом клиентов не будет) ))
Толкын Каримова
Лучший ответ
Лучше смотреть по показателям земных Знаков, и последующих домов. Иногда достаточно 10-го дома.
Настька ##%%
6, 10 дома
Анна Евсеева
вы вряд ли сможете самостоятельно и полноценно проанализировать свою натальную карту на предмет работы, карьеры раньше года занятий астрологией (в том числе и практика).
Там столько необходимо учитывать нюансов, что все и не перечесть.
Профессия смотрится по всей карте. Нужно учесть многое, но основа анализа 2-6-10.
6-й дом - вынужденная работа, т. к. ничего другого не было. 2-й дом - деньги, работа ради денег. 10-й дом - работа по призванию, ради карьеры, с перспективами, возможность продвижения по службе, репутация.
Смотрят в первую очередь силу сигнификаторов этих планет, потом аспекты между ними. Выбирают самую сильную и неповрежденную среди них планету и ищут планету в сфере дома, который она занимает, саму профессию смотрят в поисковике в соответствии с планетой и знаком. Допустим, самая лучшая и неповрежденая из этих планет у вас - Луна в Тельце, управитель 2-го дома, в 11-м доме, и у неё есть гармоничные аспекты. Значит, работа ради денег в сфере 11-го дома (социальная сфера, работа через друзей), после этого набираете в поисковике "профессии Луны", "профессии Тельца" - и выбираете среди них то, что вам больше всего подходит.
по шестому дому, по планетам, попадающим в 6 дом, и главной планете, которая смотрится по куспиду 6 дома