Совместимость мужчина дева — женщина рыбы это пара в которой он не может удовлетворить её неограниченные желания к красоте и эмоциональным переживаниям. Брак скорее всего такой пары будет непростым. В сущности такое сочетание довольно редки, но если оно случилось то эти отношения ненадёжны. Они находятся друг напротив друга на карте астрологии и только чудо может спасти их брак.
Эти люди очень сильно притягивают друг к другу, а потом с не меньшей отталкиваются. Эти постоянные перевороты сильно усложняют их жизнь.
Конечно, им никогда не будет скучно вместе, она любит мечтать и предаваться фантазиям, идеализирует всё, что видит вокруг. Он с первых минут пытается вернуть её на землю и развенчивает мифы своими циничными аргументами. Его аргументы будут восприняты ею как грубость и занудство это будет одна из причин столкновений между ними.
Педантичный и строгий муж станет объектом её насмешек, но в сердце она чувствует, что следует привести некоторые дела в порядок иначе ей грозит угроза полного хаоса.
Со временем она начнёт присматриваться к нему, что бы узнать как организовывать свою жизнь также умело. Если отношения пойдут в этом русле то это благоприятно скажется на их союзе. Они могут использовать друг друга что бы развить свои тактики и достигнуть общих целей.
Он сможет научиться у неё предугадыванию событий, она буквально читает чужие мысли и чувства, очень проницательна. Она сможет научиться его здравому смыслу и организации. Если он будет мягко с ней, то не будет вызывать у неё негативную реакцию. Если он будет слушать её сказочные мечты то избавиться от скуки и рутины.
Гороскопы
КАК МУЖЧИНЫ ДЕВЫ ПРОЯВЛЯЮТ СВОЮ ЛЮБОВЬ? ИЛИ ОНИ ЕЕ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ? И УЖИВАЮТСЯ ЛИ ОНИ С ЖЕНЩИНАМИ РЫБАМИ?
Сложно, но уживаются. Рыба может подстроиться под требования Девы, если захочет, Деве это нравится. Но Дева не понимает эмоций Рыбы, просто ожидает, когда они кончатся. Дева прекрасно понимает (потом, задним умом) из-за чего Рыба переживала, но относится к этому спокойно. Во-первых, Девы на многие вещи реагируют с опозданием, понимают через день - два то, что было. Во-вторых, у Рыбы к тому времени чувства уже прошли, и с ней можно спокойно говорить, что Дева любит. В третьих, к этому времени от Девы уже не требуется проявлять эмоции, чтобы Рыбу успокоить. Поэтому Рыба к этому времени уже сама много чего себе сначала накрутила, потом пережила, поплакала, потом успокоилась, а мужчина - Дева это только еще понял... и выразил сочувствие по этому поводу. Если Рыба не будет требовать больших страстей, переживаний, эмоций в этих отношениях - то всё нормально. А вот если женщина - Рыба привыкла играть на эмоциях, то ей будет сложно от его холодности и черствости... она же не понимает, что у Девы в отношении чувств (и еще много чего) реакция замедленная, он просто не понял, из-за чего у неё истерика... дня через три поймет и ответит)))
Хотя мужчины - Девы тоже разные бывают. У моих родственников был такой союз, весьма счастливый. Там муж - Дева был чувствительным, мог прослезиться над каким-то жалостливым фильмом при всех. Один раз я наблюдала их ссору.
Дядя (Дева) сидел в зале и смотрел телевизор. Тетя устраивала стиральный погром на кухне, при этом сильно ругала дядю. Длилось это пару часов. Тетя все сильнее распалялась... пока наконец дядя не обиделся и не убежал переживать в спальню. Минут через пять тетя выглянула, чтобы проверить, как дядя реагирует на этот концерт. Не обнаружив мужа, она узнала у меня, куда он ушел, и побежала мириться. Ещё минут через 20 - 30 они пришли, оба довольные, она стала достирывать, но уже без погрома и ругани, а он дальше сел смотреть телевизор.
думаю да.... дева без примесей это чёткий хладнокровный тиран, рыба мягкий эквивалент
Дева интроверт (домосед)
Рыбы интроверт (если дети будут, тоже дома сидеть будет)
По части территории, не в курсе, как поделят
Рыб вообще мало встречал в жизни, ни разу, если быть точным, только в интернете
Дева интроверт (домосед)
Людмила Назаренко
Рыбы умеют петь как сирена, заманивая в свои очаровывающие сладкие сети плывущие мимо корабли странников
Дева ценит ум а рыбе нужно быть умнее. вот и все.
Рыба женщина - вода. Дева- земля. Следовательно вода подпитывает землю. Уживаются!