Гороскопы
Марс в скорпионе 8 дом. какие это люди. правда ли что они чаще гибнут?
Не нагнетайте обстановку, это не смертельно, сильный Марс, главное правильно им распорядиться.
Все зависит от приобретенных навыков и обстоятельств, которые покажет как потенциал = гороскоп рождения, так и обстоятельства - гороскоп ситуации...
А чаще или реже... У кого больше шансов погибнуть в море: у профессионального пловца, или у того, кто плавать не умеет?
Правда. У этих людей снижен инстинкт самосохранения. Они рискованные, авантюрные, презирают опасности. Поэтому и неприятности случаются. Лучше всего для них выбрать профессию или занятие, связанные с риском и даже смертью - силовые структуры, кризисная психология. травматология, ритуальные услуги, экстремальный спорт. Или же просто читать остросюжетные детективы и ужастики про кладбища.
Конкретная картина опасности вычисляется по сопутствующим аспектам.
что вообще????
Ксюша Ерофеева
НУ марс в скорпионе и 8 доме стоит . чего не понятного
все зависит от транзитов - может случиться что проявить себя в худшем смысле Марс так и не сможет при твоей жизни)) Ты возраст проставляй в вопросе
у них стрессы могут быть, или какие-то экстремальные ситуации, если марс в 8 доме, смотреть нужно как аспектирован еще, про смерть еще смотреть управителя 8 дома в каком доме
но марс в это доме сильный, по аспектам нужно смотреть куда приведет эта сила, на созидание или разрушение
шрамы могут быть на теле от острых предметов, порезы
у самой 4 планеты в 8 доме, в их числе марс -знаю что пишу))