Гороскопы

А что Вас интересует еще, кроме Астрологии?

Астрология замечательный язык, на котором Вселенная рассказывает как сложится Судьба, куда пойдет курс валюты завтра, как и когда налаживать взаимоотношения с партнерами, когда родятся дети и какого пола, куда идти работать, или как подниматься по карьерной лестнице, или как открыть собственный успешный бизнес, как получить Счастье, или когда мимо пронесется принц на белом лексусе... И т. п...
Успеете его тормознуть или нет вопрос другой... :-)))) Как и то что используем мы предложенные возможности или позволим им проплыть мимо...
Но что Вы хотите сами? Или спокойно нужно сидеть на берегу реки Жизни, только ожидая?
Кинни Doll
основное - это таро), а так хиромантия, астрология, нумерология, осы, астральные проекции, психология. вся в этом. так и живем)))
Динара Жапарова
Лучший ответ
а если я рыбачить люблю?...)) потому, что удочка - это правильно, а сети, динамит, и прочие активности - это нехорошо.
правда все реже и реже удается выбраться на бережок...)))

Кстати, вот возьмем мое любимое пчеловодство; по сути дела - элементарное воплощения мечты халявщика: ничего не делаешь, сидишь на солнышке и наблюдаешь как сотни тысяч мелких тружениц собирают тебе по капельке нектар для твоей сладкой жизни... крысата...)) ...это шутка конечно...
... только один из постулатов буддизма гласит: не грех ничего не делать - грех пожалеть о содеянном.
вот когда меня спрашивают: чем ты занимаешься? - я затрудняюсь сказать... да ни чем, по сути, потому, что смысла для различных телодвижения (акромя физзрарядки) последнее время с банально не вижу: людям нравится как опарышам барахтаться в испражнениях собственных кармических ошибок...
Одна надежда - подрастает внучка, которая просто каждое мое слово впитывает, а поэтому есть надежда, что тот базис знаний (личных наработок), который у меня есть не канет когда-то в лета вместе со мной.
Ольга Садова
Анастасия Синякова как жаль, что я не Ваша внучка )))))
Кинни Doll Пчеловодство это классный бизнес... :-)
Ожидая или созерцая... второе на берегу мне больше нравиться)
Мария Колодина
Многое, что еще интересует . Особенно это
Д=
Дарья!!!! =)!!!!
Кымбат *** у меня Шива с Васуки на руке набиты)
У нет особо никакого хобби но хотелось бы чтоб было) А так люблю всякоу фигню узнавать, там новых звёзд в музыке, музыкальные группы и т. п.
XFOREX. Даже если выиграешь, все равно не получишь. Псы съедят, происхождение денег не доказуемо.
Кинни Doll Мы отбирали... И доказывали... Несколько месяцев, но тем не менее они выплатили все, до последнего цента...
Спокойно сидеть можно в буддийском монастыре ) для меня астрология часть познания мира в целом, поэтому много чего еще интересует в эзотерическом плане.
Алена Гайдай
я рисую, я пишу рассказы, я обожаю танцевать и петь.... я гадаю на рунах и делаю амулеты.... я обожаю животных, особенно кошек! и хочу спасти всех слабых на этой планете....
я сама хочу возможность жить вечно, сохранив свою молодость и красоту, хочу уметь управлять стихиями и перемещаться между пространствами, и хочу уметь исцелять от всех ран и болезней....

О! а еще я хочу власти... ужас чего только я хочу ))) поэтому ничего и не дается ))))))))))))))))))))) а то дел наворочу....
Софа Софа
Спокойствие мне только снится .Я ничего не ожидаю, делаю то, что считаю нужным, всегда в движении и сейчас хочется одного -спать :) или к морю на недельку, но обязательства не позволяют.. Астрология-это хобби, наслаждение, удовольствие. (лично для меня) Может, когда выйду на пенсию, изучу в полном объёме, сейчас на это просто нет времени.
Всё интересует
Ира Бавкун