Гороскопы
выприбегали куслугам астролога профи за деньги? он прояснил вашу ситуацию? предсказал события так что они потом произошли?
если да то сколько заплатили за консультацию?
Если уж вас так интересует Соляр, то дам совет, Соляр не всегда показывает всю ситуацию, поэтому лучше наряду с Соляром использовать прогрессии и дирекции, потому что эти техники показывают ситуацию на более широкий период времени, а Соляр может не захватить событие.
Платить профи за работу имеет смысл в трех случаях:
1. Самому учить язык лень, интерес грызет, а денег куры не клюют...
2. Ситуация острая, а что делать непонятно, и тогда нужен четко сформулированный запрос, и четкий ответ
3. Коммерческое использование полученной информации. И тут значение имеет полученная или ожидаемая прибыль...
Пустое любопытство лучше удовлетворять "бесплатно"... Хотя это и чревато в дальнейшем...
Вот что интересно (давно тут сижу): идут по рекламе на индивидуальные сайты, им предскажут кучу всякого, а потом эти "обиженные" валят сюда и начинают голосить на всю ивановскую: "Ой астрологи нагадали!!! " Ой помру завтра, не дождавшись предсказания!! "
А мы тут, поборники гуманистической астрологии, потом няньчимся на добровольных началах, рассказываем, что свобода воли - первична, что астрология призвана призвана диагностировать проблемы и вычленять индивидуальные рецепты исправления кармы.
ЗЫ. 100-200 долл - нормальная и распространенная цена... интересно только сравнить качество и объем поставляемой информации и проделанный аналитический труд и пользу которая эта консультация принесет... но это уже вопрос кармического выбора.
Юлия Виноградова
может подскажете- мне нужно чтоб истолковали соляр за определенный год в плане личной жизни и возможных серьезных отношений ( в нем есть такие указания по моему разумению на сколько я могу истолковать соляр) а также соляр человека с которым могут возобновиться прерванные отношения есть ли в его соляре указание на это. на какую сумму рассчитывать заплатить?
Заказывала гороскоп совместимости с будущим мужем профессиональному астрологу. Все совпало 100%. Заплатила 100 у. е. В принципе я сама себе прогноз оставила (нумерологический и по таро), но решила еще одно мнение выслушать. Не жалею. Все пригодилось!
Сам себе режисер )))
Да. Немного. Про прошлое сказала очень точно, будущее ещё предстоит узнать. 150$ по курсу 2013 года.