Смертельные случаи произошли в период с 1 по 12 января + 17 января.
Все дети по информации журналистов рождены были с патологиями и преждевременно. Видимо в один временной период. Точной информации рождения младенцев нет, но не трудно предположить, что это период с последних дней декабря и первых чисел января.
Недобрый транзит или та самая Солнечная вспышка (24.12.15) , что имела влияние на Землю в период с 30 декабря по 04 января?
.

Владислав, тут все не так просто
дело не в транзитах
скорее всего существует гороскоп данного роддома
существуют натальные карты врачей
карты матерей смотреть не надо - они в резонанс вступили, как во время катастроф бывает
Хотя и там есть указания наверняка
Для исследования с точки зрения Астрологии нужны точные данные как рождения и смерти, так и самого зачатия. И гороскопы родителей и далее родственников. Тут явно родовые программы завязаны общие, раз в одно время в одном месте собрали.
А журналисты просто сгустили краски, для собственного рейтинга и выгоды.
А вот вспышки на Солнце и прочие небесные явления спровоцировали бы смерти и в других роддомах, чего явно нет.
* * *
Несчастливая койка
За определённой койкой в одном госпитале закрепилась дурная слава. Когда пациента кладут на эту койку, то он всегда умирает в пятницу вечером.
1. Все пациенты, которые умирали на этой койке, были тяжело больны, но они не должны были умереть.
2. Нет ничего опасного в самой койке или в её расположении.
3. Ни врачи, ни медсёстры никак не связаны с внезапными смертями.
4. Пациентов, находящихся на определённом лечении, кладут на эту койку.
Рядом с койкой установили камеру, и причину удалось обнаружить. В чём она заключалась?
* * *
Каждую пятницу в отделение приходит уборщица с пылесосом. В самую удобную розетку как раз воткнуто оборудование, поддерживающее жизнь больного, лежащего на злосчастной койке. Она отключает питание у прибора всего лишь на несколько минут, пока пылесосит коридор. Шум от пылесоса заглушает предсмертные крики больного. После этого уборщица подсоединяет питание системы и благополучно уходит в другое отделение.
То что в травму люди обычно идут косяками - это однозначно. То что в роддомах рождаются дети с похожими патологиями - тоже однозначно.
Например у меня хорошая знакомая, ее дочь родила девочку с подкожной водянкой на голове (лилит вошла в овен). Так одновременно родились эта девочка и мальчик с похожими паталогиями, только "моя" мама отказалась от откачивания жидкости шприцем, а мальчику (у него и "шишика" была больше) согласились... мои знакомые пошли по пути гомеопатического лечения... Водяночка рассосалась, а девочка растет здоровенькой и очень смышленой.
Упомянутые смерти так же не случайны, но каждый человек делает выбор сам и смертность в эти дни была не стопроцентной; просто есть люди которые не справляются с кармическими задачами и не достойны продолжить свой род в таком, с кармической точки зрения, энергетическом состоянии.
ЗЫ. только вот не стоило публиковать фотографию женщины с живым грудным ребенком в вопросе про смерть детей - это не этично.
Наверняка есть рациональное объяснение случившемуся "астрологи" то тут при чём.
Солнечную активность тоже исключать не нужно (если кто знаком с работами Чижевского
поймет) одним словом нужно изучать.
Согласна и с Натальей, и с Владиславом. Помню, когда затмение попало в Сатурн в Тельце в 9 доме у моего племянника. Он собирался в дальнюю дорогу со спортивной командой, я сказала, что не поедет. И действительно не поехал, на тренировке вывих шеи, и в больнице оказался не одним таким, причем все ребята были погодками, т. е. имели Сатурн в Тельце в радиусе действия затмения.
Так и тут, гороскоп больницы, композит бригады врачей, плюс ситуация на небе сыграли роль.
Если смотреть со стороны жизненной ситуации..
у нас как бывает не позолотили ручку во время и не стали особо следить,
Тем более все из области.. т. е из деревни..
Отношение другое....
Медицина то у нас "бесплатная"...
Может я и не права...
но ещё такое существует...
а есть ссылка на эфир по ящику?