Гороскопы

Считаете ли вы себя астрологом? Профи или нет - не важно. Важно.

Ищу астролога, который бы создал гороскоп и расшифровку к нему. Можно даже за вознаграждение. Если вы себя считаете астрологом, можете мне написать лично. Спасибо.
А мне понравилась фраза - можно даже за вознаграждение
смутно догадываюь, что эзотерику как и большинство Вы не считаете работой
Достала аркан Королеву Воздуха (Весы) - девушка, лица которой не видно, обнажила частично ягодицы. Какой интерес преследует милая девушка на аватарке? Таро ответили что это поверхностный интерес
Татьяна Белослудцева
Лучший ответ
вопрос заранее обреченный привести своего хозяина в лохотрон.. . подсунут вам компьютерную распечатку за 5 баксов и сдерут пятьдесят.. . а будете радоваться что по дешевке. .
В эзотерике есть сфера деятельности у каждой личности, которая вызывает эмоциональное напряжение. и ее надо озвучивать. Астрология начинается с вопроса.. .

тут есть пару человек которые могут вам более менее ответить.. . походите - почитайте, задайте наводящий вопросв своей теме.. .
а если решите консультироваться у меня - пишите свои данные в письме ко мне и задайте свой вопрос -а я вам отвечу, возьмусь ли я вам помочь и в каком ракурсе смогу...
Много загадок.

Как совместить ваш вопрос и ваш ник.
Можно подумать, что вы ищите сотрудника в салон.
Можно даже за вознаграждение тоже загадочная фраза.
А как иначе человек, который себя считает астрологом может рассчитывать и трактовать гороскоп, как не за вознаграждение.
не понял, о чём предылуший автор.. .
Астрологом себя не считаю.. . Знаю базовые понятия. трактую по своему.. .
В некоторые места не суюсь.. .
Гороскопы не составляю ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ... .
Могу что сказать на кураже.. . Бесплатно.. .
А деньги принимаю в Яндексе, Киви, Сбербанке и Альфе.. .
Но не за это...