Гороскопы

Привет! Разбираю свой Соляр, начинающий астролог, пока практикуюсь на себе. Было бы интересно услышать мнение профи.

Солярные дома в натальных. Это бывает раз в 30 лет. Какие самые важные сферы по вашему мнению будут включены в этом году у натива? Луна и Уран в 9 натальном - переезд?
сначала соляр рассматривается отдельно от натальной карты, потом в наложении на нее. удобен сервис у программы сотис про. Там в одном окне можно посмотреть соляр отдельно и соляр в наложении на натал.
ошибка начинающих - сделать выводы о конкретном событии по одному или нескольким факторам. как-то положение планеты или куспида дома... это может привести к крупным ошибкам в дальнейшем. Этого не могут себе позволить даже профессиональные астрологи. Типа Уран соляра в 9 натальном доме - все, родной, давай вещи собирай и переезжай. Даже если бы я с ходу ляпнула, то ляпнула бы другое - скорее всего, поездка далеко, которая весьма для натива была неожиданной.
и еще совет - начинайте практиковаться на солярах прошлых лет. если жизнь событиями была небогата, возьмите карты известных личностей
Ирина Муравьёва
Лучший ответ
Выражая согласие со сказанным выше желаю порекомендовать интерпретацию соляра по Волгину.
Удачи!
Agilka Nurlybekovna
Такая карта, что запутаться можно )
Соляр надо смотреть вместе с наталом. И подтверждать дирекциями.
Самый хороший опыт- на себе или близких.
Соляр строится на место рождения. Все зависит от точности времени рождения. Иначе, сами понимаете, при построении соляра дома и планеты могут попасть в другое место.
Чтобы лучше понять принцип чтения соляра, постройте несколько соляров на пошлые годы. Вспомните прошлые события, проанализируйте.
Принцип : соляр читается, как обычная натальная карта, но с учетом положения домов и планет в гороскопе рождения.
Про солярные дома и планеты можно почитать у Копылова.
Интересно отметить, что аспекты, обозначенные в соляре и образующиеся при транзите планет в течение всего года имеют судьбоносное значение. Так что вы заранее можете вычислить их наступление..
Параллельно анализируются дирекции. Если в них так же подтверждение переезда, то событие наверняка наступит.
Ната Вихрова