Гороскопы
Как водолею найти общий язык с львицей, уже 4 раза пересекались пути, сначала безумное притяжение, потом безумная война
Все смотрится индивидуально.
это и есть лубоффь
Хвали её побольше, и дари дорогие подарки, и драгоценности, я думаю львы любят всё роскошное, дорогое)
Да делай как хочешь)
Воздух и огонь))) водолей и лев. Бомба .
В этой комбинации войны быть не должно. Попробуйте посмотреть на эти отношения и с других точек зрения, не только с астрологической. Правда Водолеи склонны кого то учить млм вводить новшества разные а Львицам важно и самим быть центром внимания. Нужно бы в Львице уважать индивидуальность.
Львицы любят лесть, пусть даже и совсем неприкрытую. А еще очень любят отношения на показ и всякие публичные знаки внимания (надписи на асфальте, цветы на работу курьером и т. п.) и побольше роскоши, всего дорогого, блестящего и возможно, даже вычурного, статусного)) А у Вас разум холодный Вы смотрите на нее как на мышь подопытную, пытаетесь вызвать ее реакции, а у нее эмоций хоть отбавляй!)) Любит порычать! Большую кошку надо укрощать лаской и мягкостью, а не голосом здравого рассудка)))
Пошли её на%;й!
львы - самый бесполезный и глупый знак в гороскопе.
Даже если ты с ней сойдёшься, то через какое-то время ты начнёшь задаваться вопросом - почему ты должен ей разжёвывать до уровня кашицы даже самую примитивно устроенную вещь? Тупость, которая свойственна львам - это тема для научных исследований большого коллектива нобелевских лауреатов. Не пробуй это понять в одиночку.
львицы претендуют на роль цариц не имея НИЧЕГО в бэкграунде для этого. И этот факт тебя будет доставать всё больше и больше. Так что пошли её на три буквы и радуйся.