Гороскопы

Зодиак врет, замечали?

Первый раз когда узнал, что такое гороскоп, читал про Льва)) Ну думаю точно я, без задней мысли=))) А когда по датам глянул ужаснулся=) Даже не думал, что такие там есть (членистоногие) Но сейчас возвращаюсь к мысли, что гороскоп врет... Отец Телец, он психопат, никакого спокойствия в нем никогда и не было.... Взрывоопасный и постоянно крутится по всем возможным мероприятиям... Любит повелевать, спорить с ним смерти подобно... Друг овен, как выяснилось... Но прочитав гороскоп, был уверен что он Рыба... Молчун, творец и философ... Никогда не спорит, всегда поддакивает.... Бабушка весы... Душа компании... Везде ей нужно сунуть свой нос, если что то не по её сразу пресинг... Дед рыба... Скорее всего Акула... Скандалы с ним даже я стараюсь избегать... Как взглянет, так душа в пятки уходит... Вся семья его боится... Ну по описанию зодиака типичный Скорп.... А вы что думаете на этот счет, подмечали несоответствия?))
Введите в гуглах НАТАЛЬНАЯ КАРТА ПОСТРОИТЬ, и выбирайте любую систему, я советую из браузерных - Астро-онлайн (для начинающих, с полной трактовкой), Сотис-онлайн или Антарес-онлайн (эти два - для читаюих карты свободно), вводите свою дату рождения, время рождения (будьте точны даже в минутах, это важно) и город рождения.
Уверена, если интересно смотреть в себя, то будет интересно покопаться.
Или обратитесь к астрологу, так надежнее всего, однако не все до этого доходят.
Галина Рахимова
Лучший ответ
Наталья Орлова Посмотрим посмотрим)) Если правда, то это и круто и печально)) Это ж любой мою дату введет и все про меня узнает)
Как раз все по зодиаку))) просто помимо знака, присутствует личность, окружение и воспитание.
Мария Русскина
Читал "Волшебник Изумрудного города"? Там был ссыкливый лев... так что это нормально ;)

Я иногда прикалываюсь, рассказывая незнакомым людям об их характере - открываю описание любого знака, кроме того, под которым они родились, и выборочно наугад читаю черты характера. В итоге большинство людей соглашается с описанием. Секрет фокуса в том, что никакого секрета нет - описания знаков и гороскопы пишутся очень размыто, потому человек, который верит во всю эту чушь, сам подгонит события своей жизни под нужное описание и сам растрактует послание так, чтобы оно сошлось.

То же касается и натальных карт - типичное мошенничество. Одним из наиболее убедительных доказательств ложности астрологии является эксперимент английских учёных, начатый в 1958 году и продолжающийся как минимум по середину 2000-х. Учёные изучали более 2100 человек, родившихся с интервалом менее одной минуты («временны́х близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Как и следовало ожидать, никакого сходства между «временны́ми близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими созвездиями. Этот эксперимент убедительно демонстрирует несостоятельность астрологии даже людям, не обременённым глубокими научными познаниями.
Наталья Орлова Ну собственно, я вот тоже задумываю над этим... Есть конечно типичные психотипы, но в основном игра фантазии.... Вобщем мне непонять это игры звезд... Правда или нет... Но по сути да, работает по типу гадалки на вокзале.... Я вижу, что твоя мать "женщина" а отец твой "мужчина" , а про аиста тебе наврали=)))
Галина Клименко а место рождения они учитывали?
я сильно ненавижу рыб - они очень злые они и намеренно портят жизнь всегда. Тельцы вроде спокойные попадались. Но в основном сходится
Наталья Орлова А я встречал рыб девушек... Они рассеяные, как с улицы бассейные.... Поговоришь с ними, они тебя задепресуют... Ну и вечно в истории вляпываются... Один раз помню помог с деньгами, через определенное время опять та же ситуация.. Денег на квартиру нет... как дети маленькие, за которыми нужен глаз за глаз... За исключением деда моего... В том, что то от сатаны сидит)
Смотрите индивидуальные натальные карты. А не характеристики по ЗЗ.
Это глупо по меньшей мере.
Полина Савинцева Да как же они достали своей глупостью! 1001 грабли в разделе "Гороскопы"
Хах, у меня даже не то что по знаку зодиака не совпадает, даже по натальной карте не совпадает ничего, совпадает только в случае если время рождения учесть))
Наталья Орлова У меня одни противоречия... Сейчас почитал... Вроде честный справедливый.. Следующий планета говорит о циничности и хитрости... Далее стабильный и взвешенный... А следующее метается между интересами, настроение зависит от окружающих людей)) Что то как то расплывчато очень)
Ирина Колоденко Извините что вмешиваюсь, но, если у вас не совпадает натальная карта, значит они неправильно составлена. Или астрологическая программа или астролог врет. Потому что такого быть не может. По правильно составленной (рассчитанной) натальной карте можно сказать ой как много, а тем более составить дальнейших прогнозов.
Марина Шевелева Так еще и время рождения нужно правильное знать. Некоторые его просто путают, в т. ч. и мамы и как выясняется, а в роддоме могут просто другое время выставить, ну округлить циферку для красоты. Вот потом натальные карты и составляются по такому "липовому" времени и получается, что ничего не совпадает. А для предсказательной астрологии точное время очень важно, потому что разность в минуте имеет огромное значение. Есть такая услуга ректификация времени рождения, многие астрологи берут за это огромные бабки