Гороскопы
Какие качества вы замечали в своем знаке зодиака?)
Я - рыбы. Часто замечаю в себе мечтательность, жертвенность, хотя и эгоизм иногда присутствует, если человек не очень хорошее впечатление производит. Мягкость, но иногда бываю прямой, когда задевают то, что для меня важно. Такс.. что же еще. Ну и иногда безмятежное спокойствие даже в экстремальных ситуациях)
Катя, вы описали типичные качества Рыб.
Я тоже Рыба, добиваюсь всегда своих целей, системный подход и терпение выработала в себе безграничные.
Рыбы самый сильный знак, он в себя вбирает всё от других знаков и в созвездии Рыб 12 звёзд.
Ни в одном знаке нет столько звёзд, поинтересуйтесь...
.

рыбы? а что же вы про отрицательные свои стороны не прошлись? Предательство ради престижности, не ради корысти, а ради сиюминутного "понта"?Не? это не про вас? А что про нас будет говорить ""княгиня Марья Алексевна"?Нет? Тоже мимо? Да не может быть. Для вас архиважно чужое мнение, и ради него вы готовы предать лучших друзей, и даже свою любовь.... А то вы здесь расписали себя только с плюсами. вот вам и обратная сторона медали, как и у любого знака.
Все гороскопы - сплошной бред! Так что не парьтесь.
Зифа Абдуллина
не согласна. характеристики вполне не бред. но вот "ежедневные" или как их там.. и правда ерунда.
но вы скептик, вам виднее)
Периодическая "встряска булок" всех и вся, чтоб не расслаблялись.
вечный похуизм. застенчивость.
У своего знака никаких, кроме сумасшествия и ненормальности
рыба значит селедка
Зифа Абдуллина
Пиво значит Жигулёвское
Я - стрелец. Заметила тягу к путешествиям и определенную резковатость в общении, но вот то, что стрельцы - душа компании и любимцы противоположного пола несколько неверно.
Зифа Абдуллина
Вот по поводу путешествий второй раз в жизни слышу. Как скажешь стрельцу про то как тоже мечтаешь и СРАЗУ глаза загорелись и хоть замуж бери)
выдержка
высокомерие
закрытость
надёжность
постоянство
проблема с выражением эмоций
упрямство
целеустремлённость
чувствительность
эгоизм
высокомерие
закрытость
надёжность
постоянство
проблема с выражением эмоций
упрямство
целеустремлённость
чувствительность
эгоизм
Вы довольно точно описали свой знак - Рыбы... И что?
ранимость? это достоинство? вероятно вы предвидите? с помощью девы вы отсудите жирную компенсацию за причиненный ущерб посредством нанесения ран. этим можно хорошо зарабатывать на комфортный отдых. нет что вы никакого намека на пенсию.
ненавижу людей, детей, обожаю кошек, угадайте знак
Gul'zada... Ne Vajno...!
почти тоже самое и знаки у нас квадратурные
Евгения ~ Осипова
это клиника а не знак
а ищо рыбки - очень классные ебучки ...хорошо с ними ...))))))))))))))))))))
повышенная эмоциональность, доверчивость