Гороскопы
на сколько вы схожи со своим знаком зодиака....или это не про вас...)))?
гороскоп-это образ собирательный. никогда не видел людей на 100 процентов соответствующих своему знаку. иногда мне кажется, что это все такая глупость! я верю в индивидуальный гороскоп
Мне бы хоть его разок увидеть. Знаки препинания видел, автодорожные видел, даже знаки судьбы видел. А вот знак зодиака прячется на расстоянии каких-то световых лет, да и звезд там до фига, на какой жениться, чтобы схожесть пошла, не знаю
на % 70 уж точно...
Скорпион, всё сходится! А у тебя?
Елена Степко
лев ...и во многом .как не странно -да.)
Так получилось: на моём знаке "отметились" сразу 6 человек. Поэтому я - % на 75..)))
Ваще нет
Алина Ганиева
...Значит "заштампОвка" знаками папы и мамы. Такое бывает. И нередко...
Если интересуетесть о себе - откройте их данные...
Всё,просто...))
Естественно, схожесть большая, так как солнце - в моем знаке)
Мой знак зодиака ещё не придумали...
я рак... полностью совподаю со своим знаком
ну.. . на 95% так точно совпадает
Я ранний Козерог, и всё, что написано про него, абсолютно в точку!! ! Я упрямая, сильная, целеустремленная, добросовестная.. . Каждый раз, когда читаю характеристику своего Зодиака, поражаюсь: будто с меня всё списано!
Единственное, что не совпадает - это совместимость моего знака с другими Зодиаками.. . Те, с кем пишут, что у меня будут отличные отношения (Рыбы, Дева) - я их ненавижу! А вот с кем, по гороскопу, мы будем врагами (Овен, Водолей) - мои самые близкие люди и любимый человек!:)
Я лев. Со своим описанием сходства вообще нет. Манией величия я не страдаю, роскошь не люблю, на светские приемы не хожу, и противоположному полу не нравлюсь.
Алина Ганиева
Значит Вашего Льва "закрыли" родительские данные
Встречал мне подобных "Стрельцов"...
Очень много схожестей.. .
Не раз)))
Очень много схожестей.. .
Не раз)))
я рак но я всегда разная
Я -Овен. Сходство с описанием в гороскопе, ну если не 100%, то 99 точно.