Гороскопы

Какие аспекты дают возможность сразу интуитивно видеть корень ситуации?

Лена Страд
Оппозиция Меркурия с Плутоном + Луна.
Соединение, при этом, Солнца с Меркурием дает ясный ум.
Участие аспектов Сатурна
Екатерина Потапова
Лучший ответ
Творческие...
Tan'usha Tata
Жизненный опыт прежде всего и практика в решении подобных вопросов
ясновидение)
Лена Страд Других точности учите, а сами абстрактные ответы пишите?
Интуиция - Меркурий в Рыбах, ум - любой аспект Меркурий - Луна, способность из всех вариантов интуитивно выбрать правильный - соединение Меркурия и Юпитера (Юпитер дает удачу и много возможностей, при таком аспекте в любом знаке человек выбирает наиболее верное решение или вариант благодаря удаче (Юпитер), связанной с информацией (Меркурий)). Чем сильнее Юпитер, тем удачи больше. Получается - Меркурий в соединении с Юпитером в Рыбах, в хорошем аспекте (тригоне или секстиле) к Луне. Сильнее всего такая интуиция будет действовать в сфере дома, в котором расположен Меркурий, и которым он управляет, а так же в сфере планет, к которым он дает хорошие аспекты, в остальных домах интуиция может не проявляться, а по напряженным аспектам Меркурия - будет отказывать.
Это - если выбирать самый идеальный вариант. Но бывают разные варианты, при которых интуиции несколько меньше... например, соединение Юпитера и Меркурия в любом знаке и в любом аспекте к Луне тоже даст возможность выбрать самый лучший вариант, но не всегда интуитивно, можно и за счет других способностей, в зависимости от знака. Да и тригон и секстиль Юпитера к Меркурию тоже даст такую же удачу. А Меркурий в Рыбах - всегда сильная интуиция, но - в ущерб разуму часто... развитие разума дадут благоприятные аспекты Меркурия, особенно к Луне. У всех по-разному может быть.
Лилит на Асц. Но это не радость. Многия Знания - многия печали.
Это скопление планет в знаках от Стрельца до Рыб.. Причем подавляющее скопление.. Такие люди уже рождаются с опытом и видят многое сразу --и финал и последствия... Сами по себе аспекты от Меркурия тоже важны.. Но корень видят только при заполненности зоны старости в зодиаке..
Юлия Осокина
Я думаю нет таких, но если порассуждать в теории, то возможно точные аспекты Плутона к личной планете, Луне или Меркурию....
Интуиция - Нептун, Луна
Умение видеть корень - Сатурн (концентрация), Солнце (огонь), Марс (огонь)
Вода яснее видит суть, но из за отсутствия целенаправленности нет результата.
•karatistka•!!¶ ¶___
Тригон Сатурн-Меркурий-Солнце, как вариант или Луна. Планеты должны быть в сильном положении иначе противоположность ))
Moldir Kyrykbai
трин меркурий-юпитер
Я думаю это даст аспект между меркурием и сатурном
Svetlana Valter