Добрый день! Уважаемые астрологи и осведомленные в астрологии люди, подскажите, из практики или опыта, как в совместимости мужчины и женщины проявляются аспекты между планетами венера и марс (тригон, соединение, секстиль). Особенно интересует проявление данных аспектов, когда марс женский, действительно ли женщина будет играть в этих отношениях ведущую роль, и как можно активировать мужчину... обречены ли отношения без ее активности в них?)
Спасибо за ответы!!
Гороскопы
Сексуальное взаимодействие по марсам/венерам
У меня марс во льве, у БМ венера в стрельце (трин). Но активность - моя, не его изначально.
Татьяна Лаптедулч
Спасибо). Ну и как вам было в этих отношениях?)
Будет по меньшей мере пытаться, что чревато разрывом отношений, без активности обоих. Как активировать Смотрите по показателям его гороскопа.
Отношения обречены и при ее активности, и при ее пассивности. Развитие отношений возможно только при своевременных и правильных действиях с любой стороны.
Татьяна Лаптедулч
Спасибо большое! Ну сложно весовский марс, конечно, привести к той силе активности, которую бы хотелось видеть, но.. что-то и выходит..))
она будет активничать и ему это будет нравится: трин венеры (М) и марса (Ж) но другие планеты могут распорядиться по своему... потому, что без Юпитера - официального брака не будет, а без Сатуна союз не выдержит испытание временем... без крепкой сцепки транзиты могут разрушить любые благоприятные натальные отношения.
Татьяна Лаптедулч
ему это будет нравится: трин венеры (М) и марса (Ж)
я тоже так считаю по логики вещей... НО).. все-таки мужские планеты должны тоже как-то реализовывать себя.. ведь ОН - мужчина). Хотя... они не напряжены во взаимодействии... есть трин от юпитера к его солнцу.
Да, женщина берет на себя мужскую функция при связке Марс-Венера, где Марс-мужская, а Венера женская планета.
....БРЕД....
Это из раздела психологии, по природе девушка это пассивное начало, а мужчина активное, если девушка проявляет активность, то мужчина будет пассивным. Вы попробуйте хотя бы временно ничего не предпринимать, лягте на диван и лежите, мужчина суетиться начнет. Если такого не произошло, значит это не ваш мужчина, т. е. если активности с его стороны нет, то он не заинтересован в отношениях, вы можете играть роль временно, но вы не сможете постоянно подавлять свою природу, счастья это не принесет, на западе это хорошо видно, девушки сами предложение делают, и семьи тянут, а мужчины инертны, роли поменялись, сомневаюсь что вы хотите таких отношений. В астрологии это проявляется, что если ваш Марс силен в карте, вам очень трудно найти активного мужчину, т. к. его Марс должен быть сильней чем ваш, иначе он к вам просто не подойдет.
Татьяна Лаптедулч
Вопрос находится в астрологическом разделе и имеет аналогичное содержание. Психологию МЫ и так знаем).
По моему марс женщины и не надо смотреть. Надо ее венерц и луну и солнце смотреть. Это у мужчины лучше марс смотреть. Его марс точно в сексуальных отношениях важен.
Всё просто, Марс должен быть в домике Венеры.