У меня 15 лет назад была подруга - типичная такая Водолейка. И мама у нее Водолей.
Так вот однажды мне эта подруга заявила, что ее мама хотела бы себе дочку как я, а не как она. Говорит я бы была идеальной дочерью для ее мамы. При чем говорилось это с некой обидой.
Я тогда была забитой зауомплексованной Рыбкой (сейчас я смедая Рыба).
Так вот. Смотрю сейчас карту ее мамы. У нее Венера в Рыбах, а Луна в Скорпионе и возможно вмсекстиле к Нептуну. Я вот думаю, а при сем здесь луна и венера? Разве венера определяет то, что мы ждем от наших детей?
Разве за воспитание отвечает ни Юпитер?
Жаль не знаю точного времени.
Гороскопы
Вопрос про то какими мы хотим видеть своих детей.
Планеты здесь ни при чём.
Мама этой дочери антипедагогичена и ляпнула, как всегда, глупость, обидела свою дочь .
Знаки зодиака здесь ни при чём.
Люди не марионетки на ниточках планет в театре Карабаса.
Знаки зодиака здесь ни при чём.
Хороший вопрос. Венера - это сердечное, эмоциональное отношение к миру
Наша Венера вообще определяет как мы будем любить - супругов, подруг, детей...
Мы же люди, а люди не могут без эмоций относиться друг к другу
Вот моя Венера в Близнецах, я вот всякие там телячьи нежности, сю-сю не люблю, я их сама не получала и отдавать тоже не имею, я ценю прежде всего интерес, возможность общаться, получать и отдавать информацию. С дочкой мне нравится рисовать, мастерить поделки, что-то делать своими руками, общаться, читать, разговаривать и обсуждать все прошедшее за день.
Любовь Казакова
Венере в близнецах, нравиться общение и движение. Вернее человек от этого получает удовольствие, наслаждение.
За детей и взаимодействие с ними отвечает 5 дом, а вам так было сказано из-за хорошей синастрической ситуации.
Ну это же обычная синастрия: ваше Солнце в Рыбах, там её Венера (представление о том, что такое гармония, сердечность, любовь), и тригон её Луны (материнские инстинкты, эмоции чувства) к вашему Солнцу (ваша личность). В синастрии (не сексуальной, а вообще, психологической) это - самые лучшие аспекты взаимопонимания, на уровне чувств, эмоций и инстинктов. Ну и плюс влияние Нептуна - идеализация))) ей с вами было психологически приятно, уютно и комфортно, а дочь слишком на неё похожа характером)))
Как говорит П. П. Глоба, отношение с детьми нужно смотреть по 9 дому.
Наверное пятый дом надо смотреть и его управителя