Гороскопы

Везучесть и удача в моей карте

Есть ли указания? Было шикарное детство. Получил квартиру в наследство. Много материальных благ и финансов со стороны родных. По жизни шоколад.
Да, есть удача в вашей карте.
.
*G
***** G*** A***y
Лучший ответ
Татьяна Рыжова А поподробнее?
Обязательно есть, раз по Жизни идет.. Хотя кому много дано, с того много и спросится...

Задачи Вам Ангел-Хранитель ставит, (Белая Луна на Асц, и Голове Дракона) а вот ощущение Счастье может оказаться иллюзорным, вместо с "шоколадом" (Лилит в соединении с КФ)...
Елена Козлова
Татьяна Рыжова Что хорошего скажете по карте в целом, Павел? Что я за человек?
Дима; 13.04.1993;00:40;;Печора;;; М;;

все что вы сейчас описали вам надо как старые фотографии аккуратненько сложить в альбом и доставать только по большим праздникам и лучше в одиночестве... и в вашей карте указанно именно то, о чем сказала коллега - вы не приобретаете, а проживаете жизненный потенциал доставшийся в наследство... я даже говорю не про деньги и недвижимость... с Моисея (и его жены) начался целый народ, целая культура...
что останется после вас? я умолчу, что бы не обидеть.
знаете, я строил карты и богатых людей и практически нищих; кроме некоторых нюансов - натальные карты порой даже очень часто похожи...
недаром народная мудрость говорит, что в бане мы все равны.... или на флюорографии.. или в морге...
поэтому лично я вижу в вашей карте лишь огромный перечень кармических задач, который вам необходимо будет по жизни сделать... дабы на смертном одре не было "бесконечно больно за бесцельно прожитые... "
Татьяна Рыжова А какие задачи видите, Уважаемый Астрознахарь?
Наталья Мануйлова Первую задачу я вам озвучил в первой строчке своего ответа (после ваших данных), а остальное - это как раз и есть тема рекомендуемой вам консультации: анализ кармического гороскопа... я же сказал, что перечень задач огромен (у любого).
Притом, что заказать консультацию вам не составит большого труда - тут главное не ошибиться в выборе специалиста.
Радуйтесь!

Только не путайте собственное везение, и композит с родителями, которые дали вам трамплин, которым вы теперь должны хорошо воспользоваться.

Т. к. композит-это еще не ваш успех по жизни, можно все что имеешь профукать.
Ольга Ульченко
Татьяна Рыжова А какие аспекты у меня описывают эту радость? П. с, безусловно вы правы, сам тоже стремлюсь и работаю