Гороскопы
можно ли с помощью звезд и планет предсказать новую эпоху человечества?
Как например в гороскопе ознаменовалась компьютерная эпоха и скачок в науке? И правда ли что Россию ждет большой подъем?
Да, астрологи этим активно занимаются. Активное развитие компьютерных технологий ознаменовалось переходом планеты новых технологий Урана в Водолей. Это произошло в 1996 году. За семь лет. что планета стояла в этом знаке, произошла настоящая революция, компьютеры стали в мире массовым явлением. А также получили распространение мобильные телефоны.
Россия тоже привязана к Водолею.
Можно, если поставить такую задачу, и приложить усилия для ее решения... Гороскоп народа мало чем отличается от индивидуального гороскопа. Только массив данных для обработки больше, и предсказуемость выше.
Уже это сделано. Изучайте мундальную астрологию.
чем больше искусственного, тем хуже рождения, с большим искажением (+Лилит) в энергия/гороскопах
всё взаимосвязано
каждое рождение это энергия что происходило на момент зачатия/рождения, если, например, родили во время войны у рожденного, с большой вероятностью, энергия "войны" в гороскопе и для него это естественное состояние,
а если таких рождений много?... поэтому "войны" остановить трудно
"компьютерная эпоха" могла появиться только при большом рождении с 11+Лилит и 6+Лилит
11+Лилит это усыновление, плохой коллектив, электроника и т. д.
6+Лилит - нарушение родственных связей, плохая помощь, работа/помощь (6) за деньги (2+Лилит) и т. д.
так что это НЕ "большой подъем"...
всё взаимосвязано
так что это НЕ "большой подъем"...
Нельзя. Астрология — шарлатанство, пошедшее с тех времён, когда люди не знали, что такое звёзды.
Да. Вот моё поколение родилось с Плутоном в обители - в те времена случилась сексуальная революция. И наше поколение еще много всякой фигни наделает.. Чем не эмоха секса? А тут выже и про Уран в Водолеи писали - то же совмало с развитием ай ти технологий..
А сейчас еще Нептун в Рыбах - посмотрим что рыбы дадут ))) и их поколение
нет