Гороскопы

Когда планеты предсказывают удачу и познакомилась с мужчиной именно когда предсказывали звезды но он мне не понравился

Я че то не захотела с ним знакомиться и даже встретиться не хотела и мне как то не до него было. А сейчас думаю, что вдруг что то упустила тогда и может он был особенный раз пришел в особенные дни. Или думаете это все ерунда? Меня даже одна женщина астролог спросила, было ли что то особенное в моей жизни в том месяце и я сказала да нет, вот только с таким то познакомилась и он мне не понравился. Я просто думаю может что то упустила и не надо было так резко и стоит ли теперь написать ему, ТОЛЬКО потому что познакомилась когда звезды говорили что будет у меня удача. Или раз сразу не понравился так уже и не понравится и уже оставить все?

Может вопрос глупый но меня волнует. Может скажите мнение?
Elen Malik
Если карта говорила "Удача", в тот период, значит Вы отказались от собственной Удачи, нравится Вам это или нет.

Например однажды мужчина отказался от кармического союза, причем девушка ему нравилась, и второй десяток лет без жены... )))

Вселенная предлагает "пряники" по своим правилам, иногда раз в месяц, иногда раз в год, а иногда и раз в 30 лет...

А если особо "повезет" то еще реже... А цикл Любви 165 лет, так чтобы понять что-то иногда и жизни маловато будет...

Именно поэтому лучше всего с картой лучше всерьез работать, хотя можно и просто на форумах вопросами развлекаться, главное чтобы потом локти не кусать...
Татьяна Целуйко
Лучший ответ
Elen Malik Здравствуйте, а как по вашему примеру, что стало с девушкой? Она тоже без мужа осталась? Что случается когда по вашему примеру, мужчина отказался, это также коснется и девушку и на ее судьбе тоже? Если это была судьба и ты упустил человека по судьбе и как в вашем примере, мужчина до сих пор без жены, то значит и для девушки эти отношения были кармические и по судьбе то значит и она упустила и тоже одна? Или раз это не ее вина, ей судьба отправит второго по судьбе? Как вы думаете? Или в жизни бывает только один человек по судьбе?
Я помню с девушкой познакомился. Ей всё во мне устраивало, всё было замечено, до тех пор пока она не узнала, что у меня есть кредит 200тыс.
Тут она всё "мне нужен ровня". Ведь у неë то кредитов нет, а у меня есть. Привести ей доводы, что это мои долги было бесполезно. Привести ей доводы, что она не ровня мне в финансовом плане, хотя бы потому что у меня есть квартира а она снимает. Тоже бесполезно. Мне хотя не верилось в такое, учитывая как мы общались. Ну отпусти еë.
Ну зато пострадала, я так понимаю многие девушки любят пострадать, они от этого кайф ловят.
Elen Malik Бог отсеивает ненужных людей и вся настоящая сущность человека проявляется в мелочах и радуйтесь что легко отделались. И женщина которая ищет себе «ровню» уже не женщина)) а дед))

А в моем случае я даже не знаю ничего о человеке и его отсекла сразу даже не дав шанса узнать его. И стоит ли теперь написать ему ТОЛЬКО на основе того, что астропрогноз говорил что будет что то особенное для меня а я не захотела его знать и просто отсекла. И сейчас думаю что может стоило с ним хотя бы пообщаться а я даже разговаривать не стала.
Не понравился же, о чем может быть разговор, о какой удаче? Удача это когда нравится как минимум
Если это судьба, вы обязательно будете вместе! А если нет, то и расстраивайся смысла нет.
Расслабьтесь. По поводу встреч в гороскопах не написано "судьба", "не судьба"... там просто период, в котором вы максимально интересуетесь окружающими и они вами. И таких периодов много.